НИКОГДА не ходите в это заведение (караоке-клуб "Морошка")

11 Июл 2011
220
0
18
#22
Есть во флейме тема про этот клуб там море таких как вы недовольных и довольных зачем вторую тему создавать?

Наверное для того,чтобы больше людей знало о "прелестях"этого заведения и не портили себе настроения.Как-то так.
 
#23
Есть во флейме тема про этот клуб там море таких как вы недовольных и довольных зачем вторую тему создавать?
Далеко не у всех есть время и желание сидеть во флейме, человек создал тему в соответствующем разделе.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#24
Не в первый раз наблюдаю эту картину - высказал человек свое мнение о заведении, а многие (не все), у которых нет положительного или негативного отзыва (видимо, не посещили описываемое место) начинают: чего ты тут пишешь, иди пиши про них ВК, а как ты пальто оценила, ты оценщик пальто?... и прочий бред. Мне, например, отзывы Алек Санд и Бест очень полезны. В Морошку после прочитанного не пойду.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#25
Не в первый раз наблюдаю эту картину - высказал человек свое мнение о заведении, а многие (не все), у которых нет положительного или негативного отзыва (видимо, не посещили описываемое место) начинают: чего ты тут пишешь, иди пиши про них ВК, а как ты пальто оценила, ты оценщик пальто?... и прочий бред. Мне, например, отзывы Алек Санд и Бест очень полезны. В Морошку после прочитанного не пойду.
а здесь так всегда,
я была в морошке раза 2-3,первый понравился,второй в обед а в третий зашли и уехали больше не приедем,все что тут пишут -так и есть на самом деле,обслуживание отврат.,решение проблем отврат.,хозяину плевать что и как, единственное заведение , в городе это юрибей может быть еще ямалкан ,но по обслуживанию и комфорту и безопасности это юрибей
 
6 Июн 2012
504
0
16
#28
Еще один быдло клуб открыли...так еще всякие черножопые(извени за выражения)руки свои распускают...никто больше не хочет там работать вот и видимо берут всякое отродье!!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#30
Ну теперь кофе попить можно и в Максиме,пока за руки там не хватают)
В выходные там все столики заняты (, по телефону народ заранее их занимает.....(так просто с бухты-барахты в Максим на выходные не заедешь...)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
В выходные там все столики заняты (, по телефону народ заранее их занимает.....(так просто с бухты-барахты в Максим на выходные не заедешь...)
вот это не очень нравится. сколько раз прихожу, все столики по бокам зарезервированы и пустые, а в середине битком. И сколько раз была, кофе попьем, поедим и уходим, а столы как стояли пустые, так и стоят. И официанты какие то бестолковые, куча движений и все без толку, все носятся, что то суетятся, а толку нет
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#32
сколько раз прихожу, все столики по бокам зарезервированы и пустые,
Да, я задавал по этому вопрос администратору, (молодая стройная девушка около 30 лет),с ее слов-столики зарезервированы и часто по телефону....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
В выходные там все столики заняты (, по телефону народ заранее их занимает.....(так просто с бухты-барахты в Максим на выходные не заедешь...)
ну пока ажиотаж. Да и что мешает заранее столик заказать, если планируешь посидеть там?Среди недели вечером места есть.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

сколько раз прихожу, все столики по бокам зарезервированы и пустые, а в середине битком. И сколько раз была, кофе попьем, поедим и уходим, а столы как стояли пустые, так и стоят.
Это для своих придерживают, как в бире))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#34
Да и что мешает заранее столик заказать, если планируешь посидеть там?
А я и не планирую......, все спонтанно обычно получается)))) вон в Тюмени например, гуляешь вечером по городу и заходишь свободно в любое кафе..,не разу не было что мест нет...)
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#35
А я и не планирую......, все спонтанно обычно получается)))) вон в Тюмени например, гуляешь вечером по городу и заходишь свободно в любое кафе..,не разу не было что мест нет...)
А любезные какие все))) Но и тут, не помню, чтобы на грубость нарывалась. Послушаешь отзывы и делаю вывод - везло наверно.
 
#38
Есть отдельная тема, где лучше, в Тюмени или... Гоу туда.
По теме. Как вообще можно опуститься до уровня общепита?? Там и в тарелку могут высмаркаться неспешные офицмианты спешащей высокой публике)) И повар не в настроении, может в блюдо поплевать. И прочих прелестей полно, начиная от качества закупочных продуктов и до условий их приготовления и подачи. Неужели настолько "свербит себя показать", что готовы так рисковать? Лучше с приятной компанией, на природе иди дома посидеть.
 
15 Июл 2010
220
2
18
#39
сейчас кушали в максиме-очень вкусно и быстро-живая музыка-класс

Тоже вечером в Максим были, в целом, понравилось все, тока цены чуток завышены:( блэкмамба, а вы вечером были? Мы что-то не расслышали живую музыку:)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#40
Тоже вечером в Максим были, в целом, понравилось все, тока цены чуток завышены:( блэкмамба, а вы вечером были? Мы что-то не расслышали живую музыку:)
да, мы были вечером с 8 до 9,там на саксофоне мужчина играл,так красиво-но сидели мы под колонками,сами виноваты что сели туда,места были !
муж сказал - в меню мало блюд, а мне понравилось ,для детей -свое меню,готовят вкусно и зелень свежая,глинтвейн вкусный ,мне понра,мне вообще нравится полярис ,что там фитнес по субботам, нравится там тренажерка -новые тренажеры ,все чисто, и не душно
а в максиме -официанты опрятные ,только вот девушка админ уж слишком ее много стоит как надзиратель, и смотрит и смотрит ,я считаю что обслуж.персонал должен быть не заметен

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

да, мы были вечером с 8 до 9,там на саксофоне мужчина играл,так красиво-но сидели мы под колонками,сами виноваты что сели туда,места были !
муж сказал - в меню мало блюд, а мне понравилось ,для детей -свое меню,готовят вкусно и зелень свежая,глинтвейн вкусный ,мне понра,мне вообще нравится полярис ,что там фитнес по субботам, нравится там тренажерка -новые тренажеры ,все чисто, и не душно
а в максиме -официанты опрятные ,только вот девушка админ уж слишком ее много стоит как надзиратель, и смотрит и смотрит ,я считаю что обслуж.персонал должен быть не заметен
а про цены не наю-мне кажется в этом городе все дорого-чего не коснись, в любом заведении так вроде ,если по еде,а выпивку я не смотрела может и завышено