НИКОГДА не ходите в это заведение (караоке-клуб "Морошка")

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
А мне тоже фотки из морошки эстэтически неприятно смотреть. И не потому что там люди отличаются от Нефти, а ИМХО фотограф такой. Судя по фото, какой то ДК сельский
 
4 Сен 2014
426
0
16
соглашусь, опосредованно дана оценка фотографу, посетителям и заведениям.
Щас они заднюю включат и в итоге окажется, что они Дартаньяны(с) :grin:


зы: киньте ссылку чтоль. Уже интересно стало, что там за фото)))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Что ты говорил?)) что я пойму, что вы прикалываетесь?)))

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

Монах, что фотограф один- писалось об этом. Я ж и говорила- почему ж он так по разному работает?))
 
SilentBob, вы из-за чего обиделись то не пойму? Ваши фото работы на сайте?? Дак учитывайте критику! Зачем на меня нападать?)))
То есть если я подойду и скажу Вам "ну и рожа, уродство какое то" Вы пойдёте учитывать критику? Сильно сомневаюсь.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
То есть если я подойду и скажу Вам "ну и рожа, уродство какое то" Вы пойдёте учитывать критику? Сильно сомневаюсь.
Ну уж точно не стану бегать за вами, хватать за руки "Пересмотрите свое мнение! Я- красавица!")))))
 
4 Сен 2014
426
0
16
Ну уж точно не стану бегать за вами, хватать за руки "Пересмотрите свое мнение! Я- красавица!")))))
Потому что это не так? :grin:

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Александр Пушкин говорят любил морошку)
Кто говорят? Его друзья?)))
 
Ну уж точно не стану бегать за вами, хватать за руки "Пересмотрите свое мнение! Я- красавица!")))))
и я благодарен всем демонам ада, что не бегаете. боюсь сердце моё бы не выдержало такого внимания с Вашей стороны
 
30 Май 2009
4,330
2
36
arcticap, все у меня так. Иногда я очень даже интересная женщина :D
Тема про морошку! А не про мой внешний вид вообще)
Повторю- фото Морошки мне не понравились, всёёёё!!!!))))

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

и я благодарен всем демонам ада, что не бегаете. боюсь сердце моё бы не выдержало такого внимания с Вашей стороны
Не любите взаимность?