НИКОГДА не ходите в это заведение (караоке-клуб "Морошка")

30 Май 2009
4,330
2
36
Так! Минуточку!!!
Зашла я сейчас по ссылке, посмотрела фото! И хочу заметить! Когда я писала свое мнение о фотографиях, я еще не видела на тот момент альбома с пиратской вечеринки!
А обратите внимание! Это первый альбом с тем фотографом! До этого фотографии посмотрите какие! Я имела ввиду именно ранние альбомы.
Пиратское пати снято прекрасно, сразу видна разница!
 
4 Сен 2014
426
0
16
Элеонора, Так ты еще сходи туда. Числа 5-6. Там женщинам будут мужчин в труселях показывать! Того глядишь и от тебя получим отзыв в стиле топикстартера :grin:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Так! Минуточку!!! Зашла я сейчас по ссылке, посмотрела фото! И хочу заметить! Когда я писала свое мнение о фотографиях, я еще не видела на тот момент альбома с пиратской вечеринки! А обратите внимание! Это первый альбом с тем фотографом! До этого фотографии посмотрите какие! Я имела ввиду именно ранние альбомы. Пиратское пати снято прекрасно, сразу видна разница!
Я уже запутался, кто кому за что платит :%)
 
Там женщинам будут мужчин в труселях показывать!
И фотки будут стильные! Два скалиозных фрика из депрессивных регионоф...8)

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Я уже запутался, кто кому за что платит :%)
Как кто за что? :Search: Лохи за вход по 500 руб...:lol:
 
Так! Минуточку!!!
Зашла я сейчас по ссылке, посмотрела фото! И хочу заметить! Когда я писала свое мнение о фотографиях, я еще не видела на тот момент альбома с пиратской вечеринки!
А обратите внимание! Это первый альбом с тем фотографом! До этого фотографии посмотрите какие! Я имела ввиду именно ранние альбомы.
Пиратское пати снято прекрасно, сразу видна разница!
вот как получилось, я то и не подумал что Вы фоток не видели) я то и думаю вроде нормально сделано, а всё равно чернухой поливают. Как тут не задуматься о чёрном пиаре))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
что опять за драка была в субботу в морошке? причем как я поняла опять друзья с Кавказа были непосредственными участниками. Полиция наверное уже как на работу туда ездит.
пора морошку переименовывать например в Кизил:grin:
 
Как хорошо что я не хожу в такие заведения :hz: кто то писал что отряд ГНР расформировали, людей в смысле со старой закалкой, назад их принимать надо. Тех то хоть боялись, долбили они жестко, сейчас смотрю молодым людям все по барабану :twisted:
 
Последнее редактирование: