"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
8 Мар 2017
168
1
16
Все инстанции прошёл.... Окружены и городские власти и прокуратура будет ТОЖ НЕ ПРОТИВ...... если сбор денежных средств законом не запрещён, проголосуйте, сбросьте и лепря вам на луне участки выделит.... Ешшшо и коммуникации подведёт...... В рос космосе солнечные батареи будет покупать, за должен в доску, но каждый год будет покупать...... ЕЙ БОГУ, как дети....
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Стоимость нового амкодора составляет 4 300 000, с учетом доставки данного агрегата пусть будет стоить 4 800 000 с нас же просят 3 251 600 за услугу оказываемую подобным агрегатом. Не многовато? Вам так не кажется? Может проще приобрести амкодор для товарищества и нанять человека на з.п.??? К слову в мартовскую метель лично я не мог выехать с участка в течении 3-х дней!!! Более того снег не вывозится, как заявлено в смете А складируется на участки.
Обслуживание в год.jpg Амкодор.jpg
 
27 Июн 2014
468
0
16
он всех дурит бабло себе гребет изначально было понятно что пирамиду создает для своего благополучия и в судах по этим вопросам людей даже не слушают все в его пользу у друга свой Амкодор берет 3000 в час так за эти деньги он покупает себе запчасти и топливо работает сам с утра до ночи и миллионером не стал. а этот ценник с потолка у Верещагина
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Предлагаю твоему другу написать коммерческое предложение с ценой за год. А мы со своей стороны попросим на общем собрании рассмотреть данное предложение. Надеюсь все не согласные с заочным способом голосования подпишут заявление об его отмене. Я сегодня подписал.
 
Дорогие НАДЕЖДИНЦЫ ПИШИТЕ в личку инициативная группа собирает подписи с предложением нового собрания , с той же самой повесткой дня ! У нас уже прилично голосов но нужно еще будте активнее ! Все финансовые вопросы нужно решать отктрытым голосованием ! Будьте активнее!!!:Bravo:
 
29 Ноя 2016
52
0
6
Предлагаю твоему другу написать коммерческое предложение с ценой за год. А мы со своей стороны попросим на общем собрании рассмотреть данное предложение. Надеюсь все не согласные с заочным способом голосования подпишут заявление об его отмене. Я сегодня подписал.[/QUO

трактористу плотили 1200 час за работу на днт и еще наличкой верещага с них брал откаты 15-20% тракторист встал в позу что откаты больше плотить не будут вот почему последние время плохо чистят а верещага говорит что трактор не спровляется последние годы спровлялся а тут вдруг нет вот такие дела в днт творятся а это сумма от нее меньше половины тока трактористам досталась остольное все ушло в карман а теперь сына своего устроит в замы в товарищество и водилу себе наймет у нас не товарищество а стада дойных коров на следующий год все будите по пол зарплаты плотить ишаки а не мужики идите бумагу подписывайте и берите этого мудака за горло или жизни вам норм в днт не видать
 
Я категорически против графы аренда автомобиля с водителем! Я объясню почему.Во первых я в товариществе с 2011 года.тогда была только первая очередь электричества, ВСГ ездил с подрядчиками, ездил показывал участки , ВОЗИЛ НА УЧАСТКИ ЛЮДЕЙ ПО БЕЗДОРОЖЪЮ это факт! Мы оплачивали все расходы за его старенькую Волгу, потом НиВУ, запчасти , резину,бензин и помывку а/м., но времена прошли слава богу ! Дороги боле-менее , возить и показывать никому ничего не надо,все уже все знают.Доплату оставить как компенсацию (налогами не облагается ) на бензин и замену масла ему же все таки по судам ездить , администрация ,прокуратура излюбленные места.!тыщ 8 в месяц достаточно! Не нравится его проблемы ! Какая аренда с водителем !Может хватит на шее сидеть !!!!
 
8 Мар 2017
168
1
16
Куда подойти подписать? Я живу около администрации, если кто с Аркадий будет пусть дадут знать...... Выйду ПОДПИШУ.
 
я тебе написала звоните 89924027477 те кто на даче89044757639
Собрать собрание дачников это наше право его у нас никто не отнимал ..все по закону повестка дня та же ..решать должно общее собрание!
 
22 Мар 2016
89
0
6
В Севере 2 авто в аренде, а работы-то никакой нет. Трактор снег чистит, да деньги себе на зарплату с нас собирают. Ну ладно, ещё документы на землю. Если ВСГ работает на два днт, то и зп платить пополам и аренду авто тоже. Зам вообще что делает? И что у нас делают 7 человек работников не понятно. За что они получают 6.5 млн ? И в повестку общего собрания выносят вопросы не актуальные.
 
Вижу как всегда жарко в товариществах ! Я к сожалению уже не дачник.Хорошее дело ребята вы задумали.Люди проснитесь ! Собиритесь ! в конце то концов , неужели так хочется быть крепостными халопами!!! Нельзя же платить деньги ни за что, во имя процветания одной семейки ! Да вы что в конце то концов совсем безмозглые,?Народ, дачники прочтите смету, посчитайте долги ваши! Очнитесь! Все силы нужно направить на погашение долга а не тратить зря время на на непонятные изыскания.Эта чума ваш мелкий карлик целеноправленно вводит дачников в долги.То вы голосовали за непонятное насосное сооружение зачем то, теперь за непонятную никому смету с расходами а может голодовку а , тогда власти услышат!тогда все услышат !

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Вижу как всегда жарко в товариществах ! Я к сожалению же не дачник.Хорошее дело ребята вы задумали.Люди проснитесь ! Соберитесь ! в конце то концов , неужели так хочется быть крепостными холопами!!! Нельзя же платить деньги ни за что, во имя процветания одной семейки ! Да вы что в конце то концов совсем безмозглые,?Народ, дачники прочтите смету, посчитайте долги ваши! Очнитесь! Все силы нужно направить на погашение долга а не тратить зря время на на непонятные изыскания.Эта чума ваш мелкий карлик целиноправленно вводит дачников в долги.То вы голосовали за непонятное насосное сооружение зачем то, теперь за непонятную никому смету с расходами а может голодовку а , тогда власти услышат!тогда все услышат !
 
8 Мар 2017
168
1
16
Своими ушами слышал в администрации, как мэр КАРЛИКУ сказал на спец совещании по Днт, ЕСЛИ, ЧТО СЛУЧИТСЯ, ТУДА ПРИЕДУТ ДРУГИЕ ЮРИСТЫ С ДРУГИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ и вам не сдобровать.
 
4 Июн 2013
266
21
18
Своими ушами слышал в администрации, как мэр КАРЛИКУ сказал на спец совещании по Днт, ЕСЛИ, ЧТО СЛУЧИТСЯ, ТУДА ПРИЕДУТ ДРУГИЕ ЮРИСТЫ С ДРУГИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ и вам не сдобровать.
Пардоньте, а карлик это кто ??? Леприкон чтоли :pardon:?

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

и что там может случиться ?
если только вместе с отстрелом собак, главного пса не утащат :ROFL:

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

это самый настоящий преступный сговор.
этими делами давно пора заняться спец службам.
а то из за этих мразей люди скоро либо с вилами пойдут а кто в петлю полезет. :razz:
 
8 Мар 2017
168
1
16
Да. Джафар, это самый настоящий преступный сговор под прикрытием якобы народа.... Его голосов... Опять долги.... А, пардон... Где деньги Зин???? Которые, скажем люди вместо двух заявленных лет, платили три года целевые на строительство газа.... И опять ДОЛГИ??????? И ГАЗА ТЮ- ТЮ..... СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!??????????? Я ЗНАЮ, ЧТО О СИТУАЦИИ В ДНТ ИЗВЕСТНО ВСЕМ СТРУКТУРАМ ВЛАСТИ. А ГДЕ ВАША ВЛАСТЬ ГОСПОДА ХОРОШИЕ ?????? ДАЧНИКИ- НЕУДАЧНИКИ!!!!!!!! УВЕРЯЮ ВАС НЕ ВСЕ, НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДАЧНИКИ.....!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

К стати Джафар. Я недавно был в прокуратуре, так и сказал..... Мне впарили липовый договор, затаскали по судам, где я заработал жуткую неврологию со скачкообразным давлением...... Теперь по договору пользования за Эл. ДОРОГИ, за строительство которых я заплатил сполна..... Включая искусственные долги, принуждает строить чужое имущество, где опять долги..... Я пенсионер вынужден за его эпопеЮ отдавать пол пенсии...... На что я буду покупать лекарства ?????? Мне остаётся только ПЕТЛЯ????? ЗАПОМНИТЕ!!!!!! Финансовые и выборы вопросы, заочным голосованием не решаются..... Это может спросить у каждого члены и не члены ДНТ. ЕСЛИ НАРОД НЕ ПРОЯВЛЯЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ТО СЛУЧАЕТСЯ..... И КТО ТО ДО ИГРАЕТСЯ..... ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ.........НЕ БОЛЕЕ.....

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Пока без бинокля видно, что доигрался НАРОД. ЕГО УЖЕ НЕ СПРАШИВАЮТ. ДЕЛАЮТ СВОЕ, И ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ВЕРОЛОМНЕЕ ПРЕВРАЩАЯ...... НАШЕГО БРАТА в безмолвный скот. Но это должно закончится... По теории вероятности... Вот тогда сами же ПОДНИМИТЕ ЦУНАМИ.... А, КТО ВИНОВАТ, СПРОСЮТЬЬЬЬЬЬ ВАС????????? А ЛЕПРЯ ЗДЕЛАЕТ НЕ ВИННУЮ МОРДУ Лица, и скажет, я вас вёл к светлому будущему..... ДА И ТОЛЬКО
 
8 Мар 2017
168
1
16
Надеждинцы Вспомните строительство Эл. Линий.... При сестиматической и полной оплате целевых долг в год составлял полтора миллиона, а теперь при газе, он составляет одиннадцать миллионов с хвостиком. Не пора ли задуматься об оппетитах и откуда они берутся....
 
Интересная повестка дня! Вопрос 1 )Верещагин Арсений Сергеевич подал заявление в 2017 году аж 11.03 2017 года.и заявление подал в членство, а деньги то внес? Миллион рубликов,за два участка? Паря ведь недавно приехал !все знают не секрет ни для кого!
 
Последнее редактирование: