Вопрос Нападения в подъездах.

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#42
просто надпись "внимание, вас снимает скрытая камера"
Тоже вариант, но лично у меня эта надпись вызывает желание её отыскать...

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Здоровым мужикам - забивать по полной козлов, их меньше останется!
Как определять "козлов" будем, по прописке?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#45
Так следите и выгоняйте не церемонясь
руки связаны выгонять не церемонясь.. не могу я применить силу к "школоте" - светит УК.
а нормальной речи не понимают.
Разрешили бы хоть пенделя волшебного таким подъездным посидельцам давать..
 
10 Дек 2010
701
0
16
#46
Мне сказали, что не в 17 микрорайоне, а на комбинате....
А вообще.... слухи это все.
Родственник работает в полиции, сказал, что единственное ЧП в городе, это вчера нерусские травматическим пистолетом расстреляли нерусского и одна пуля застряла в животе.
 
10 Дек 2010
701
0
16
#48
тоже родственник сказал?
Неее, знакомая. Якобы женщина вышла из магазина "Мыс" и на нее напал бородатый мужик и потащил ее. А она кое как от него отбилась. Таких страстей нагнала. Поэтому и поинтересовалась насчет этого.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#49
Родственник работает в полиции, сказал, что единственное ЧП в городе, это вчера нерусские травматическим пистолетом расстреляли нерусского и одна пуля застряла в животе.
Так и есть, тоже сказали.. Дык есть уверенность, что и подъездах промышляют отнюдь "не местные".
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#52
Информации по этому поводу нет, если только потерпевшие не обращались в полицию.
Мне кажется в таких случаях полицейские сами должны заинтересоваться с какого перепуга стрельба в Салехарде.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#54
Информации по этому поводу нет, если только потерпевшие не обращались в полицию.
Скорей всего нападения в полутьме или темноте происходили, на то он и подъезд. Так что не факт, что пострадавшие смогут с фотороботом работать. И в тишине, соответственно, тоже не факт, что наличие речевого акцента возможно определить. Так что опасайтесь подъездов, друзья. И "радостно" приветствуйте новоприбывших, массово переселяющихся на нашу когда-то спокойную землю.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#56
И в тишине, соответственно, тоже не факт, что наличие речевого акцента возможно определить.
однако ты в свою очередь, с лёгкостью доанализировав, определил, что это
новоприбывшие, массово переселяющиеся на нашу когда-то спокойную землю.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#59
Не, это местные славяне или татары, ну или ненцы с хантами, ага? "Срывай покровы!!", или как там у вас принято писать.. Повторю для плохочитающих, некоторые слова выделю- ИМХО, СКОРЕЙ ВСЕГО это приезжие.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Замечательные у нас форумчане некоторые. Людей калечат, а им смешно. Видать самих давненько не побивали как следует. Чтоб мозги на место встали. Ну ничего, с такими темпами и до них очередь дойдет, чисто по теории вероятности.