Настоящим мужикам посвящается.......

Я Мужик

  • Я глава семьи и решаю все сам

    Голосов: 6 37.5%
  • Я на равных с женой

    Голосов: 8 50.0%
  • Я стараюсь принимать решения с согласия жены

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
12 Окт 2013
15,947
29
48
#25
Сладкоежка, а у меня сейчас сын пришел, весь в слезах, мальчик старше его на шесть лет набил ему рот снегом и держал, чтоб он не открыл,,,,,ты как бы поступила?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#26
Сладкоежка, а у меня сейчас сын пришел, весь в слезах, мальчик старше его на шесть лет набил ему рот снегом и держал, чтоб он не открыл,,,,,ты как бы поступила?
Заставить этого посона слепить снеговика,причем без варежек,а потом пусть съест этого снеговика:hz:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#27
Водолейка, я мягкий и не конфликтный человек, но за детей порву любого.Ты знаешь кто это сделал? Если да, то вперед к родителям.Хотя...родители у многих детей и на х...могут послать ((( Воспитание...
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#28
Сладкоежка, а у меня сейчас сын пришел, весь в слезах, мальчик старше его на шесть лет набил ему рот снегом и держал, чтоб он не открыл,,,,,ты как бы поступила?
В морду дать козлу, как сможет как умеет, когда нет в семье отца, тяжело маме-женщине объяснить сыну-будущему мужику как надо. отдайте пацана в каратэ, куда угодно, но чтобы мог себя защитить и сдачу дать всегда, у меня тоже такая же проблема. Дочь на каратэ ходит, сын мелкий еще, но в садике кстати девченки такие заразки-лезут, дерутся, а сына учу что девочек уважать надо,а пацанов бить-если обижают. И учу куда надо бить и куда нельзя.
Учите своих детей уважать себя! На своем примере! Я дочь учу каждый день, она у меня слишком культурная, а дети жестокие, учите детей себя защищать!
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#31
Потому и жестокие дети, что вот такие родители учат как себя защищать...)
не согласен, прости, но не согласен, есть общество, в котором нужно как-то выживать, и не важно детское это общество или другое....выживает каждый как может. Да, соглашусь это не правильно, но по другому никак
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#33
куда нажимать в голосовалке, если домашний тапок и подкаблучник??
да там не весь опросник))) его расширять и расширять))) поэтому не голосовал)))) у нас уже 10 лет идет спор кто тут главный))) и до сих пор боримся с криками и орами :lol: пока никто не сдается))) :lol:
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#39
)) ну за что прощать...я знала, что большинство по другому думает..)) Согласна, что мальчиков нужно так воспитывать, чтоб могли постоять и за себя и за девочек...Но если еще и девочек так воспитывать...