Настоящим мужикам посвящается.......

Я Мужик

  • Я глава семьи и решаю все сам

    Голосов: 6 37.5%
  • Я на равных с женой

    Голосов: 8 50.0%
  • Я стараюсь принимать решения с согласия жены

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
9 Апр 2013
3,533
0
36
#41
Добавить в опросник:
- я типа подкаблучник, изменяю жене, часть доходов скрываю.
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#44
У меня как пример родители, мама всегда сама предлагала способ и место отдыха, принимала практически все решения, не отвлекала отца дурацкими обсуждениями типа какого цвета шторы купить. А отец говорил- я зарабатываю деньги, а мать- хозяйка и хранительница очага, у неё всегда мудро получается их потратить.
Страйдер, то что мужчина не влазит в выбор цвета штор, виды посуды и прочие подобные вещи, которые глобально "не очень" важны и вполне способны быть обработаны и переварены среднестатистическим женским мозгом - абсолютный норм, тут "немного" не так описывалось -
Решает куда надо ехать в отпуск и там ему перекрывает глотку-если в нее начинает течь пиво и всякая дрянь, а еще он всегда отчитывается перед ней, куда пошел, пришел, ушел и был и т.п.
И вообще скорее всего имелось в виду, и женщина принимает ВООБЩЕ ВСЕ решения, и видимо еще и денег приносит как минимум не меньше. :smile:
Жизнь сурова.
Лучше было бы обидно за тех из вас, кто занимается уздоторговлей по жизни, в обмен за материальные и прочие блага. А когда мужчина, рано или поздно поняв, что ему эту уздоторговлю преподносили как некую лубовь - бросает уздоторговку - "все мужуки казлы!" и начинается. Весьма частая причина разводов, вместе с бытовыми и т.п.
А достойных мужиков кстати меньше, чем достойных девушек
Нас просто меньше, так как живем мы меньше. И намного. И не только потому, что пьем и курим больше.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#45
можно спросить где нашли такую мечту?
Сами нашлись, когда познакомились в компании (была вечеринка на квартире сокурсников), у каждого была своя пара. Всю ночь просидели не кухне, как будто давние знакомые, болтали без остановки, делились проблемами, выпили весь кофе на хозяйской кухне. Через пару месяцев снова встретились, совершенно случайно. И больше не расставались. В буквальном смысле на следующий день сняли квартиру и стали жить вместе.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#46
тут "немного" не так описывалось
Может быть. Я сам сколько раз сталкивался с ситуациями, когда сидишь в компании, и тут одному начинает названивать супруга с контролем. А то еще и просит передать трубку другу, чтобы тот подтвердил. Или на следующий день звонит жена друга и просит подтверждения проведенного вместе, за кружкой пива, вечера. Для меня это вообще не приемлемо, и я даже примерить на себя не могу такую ситуацию.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#47
Может быть. Я сам сколько раз сталкивался с ситуациями, когда сидишь в компании, и тут одному начинает названивать супруга с контролем. А то еще и просит передать трубку другу, чтобы тот подтвердил. Или на следующий день звонит жена друга и просит подтверждения проведенного вместе, за кружкой пива, вечера. Для меня это вообще не приемлемо, и я даже примерить на себя не могу такую ситуацию.
Доверяют? Или сама супруга с другой компанией отдыхает (не до Вас)?
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#48
Может быть. Я сам сколько раз сталкивался с ситуациями, когда сидишь в компании, и тут одному начинает названивать супруга с контролем. А то еще и просит передать трубку другу, чтобы тот подтвердил. Или на следующий день звонит жена друга и просит подтверждения проведенного вместе, за кружкой пива, вечера. Для меня это вообще не приемлемо, и я даже примерить на себя не могу такую ситуацию.
Писец!!! Никогда в жизни так не делала.Фу!!!
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#49
Писец!!! Никогда в жизни так не делала.Фу!!!
Что ты задаешься, Тонька из Кронштату?
Я тебя недаром же зову.
Я красивше стану в новеньком бушлату.
Мы в пивной назначим рандеву.

Я такую кралю бусами украшу.
Станешь мармелад один жевать
Обобьем батистом всю квартиру нашу.
Станем в коридоре танцевать…
:lol:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#50
Что ты задаешься, Тонька из Кронштату?
Я тебя недаром же зову.
Я красивше стану в новеньком бушлату.
Мы в пивной назначим рандеву.

Я такую кралю бусами украшу.
Станешь мармелад один жевать
Обобьем батистом всю квартиру нашу.
Станем в коридоре танцевать…
:lol:
Спасиб поржал :)



Sent from my LT25i using Drahelas App mobile app
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#51
Больше всего понравились ответы Strider, как то по доброму отвечал, такой позитив от человека ощущается, сразу понимаешь что человек не обозлен и доволен своей жизнью, приятно читать. Искренне пишет. Когда человек счастлив, любим и любит, он на позитиве.

От Совы вроде была отписка что с меня родительница никакая, что учу не так детей своих себя защищать. Знаете что самое прикольное, что ее обижают не дети, не сверстники, а взрослые люди-женщины, женщины грубые как мужичье, в магазине, автобусе. Не так посмотрела, не так сказала, не так сумкой задела, не там села. Многим взрослым на себя надо сначала внимание обратить, как они себя ведут при детях. А вот мне бы стыдно было обсуждать кого то -как родителей, и писать как Сова написала. Я не жестокая, я в воспитании своих детей жесткая иногда, в меру, и поверьте именно по поводу дочери часто мне говорят только хорошее. Жестко надо воспитывать мальчика, чтобы не был слабаком и маминым сыночком. Часто в семье именно слишком сильные женщины подавляют как мужа-пример для сына, а потом и сын часто становится управляемым и ведомым. Именно по этому поводу тема и мои комменты.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#52
Безоговорочно и взаимно.
Наверное потому, что чем больше человек склонен к блуду, тем чаще подозревает в этом же своих партнеров, и постоянно примеряет поведение партнера на себя. Хотя, есть еще такие дамы, которые никак не могут понять и принять, что мужики могут запросто, без лядей, проводить время в бане, на шашлыках, в спорт-баре. Считают, что для мужчины не может быть ничего привлекательнее, чем сидеть дома с ней и детьми. Такая жена- кошмар для любой семьи.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#53
Безоговорочно и взаимно.
Наверное потому, что чем больше человек склонен к блуду, тем чаще подозревает в этом же своих партнеров, и постоянно примеряет поведение партнера на себя. Хотя, есть еще такие дамы, которые никак не могут понять и принять, что мужики могут запросто, без лядей, проводить время в бане, на шашлыках, в спорт-баре. Считают, что для мужчины не может быть ничего привлекательнее, чем сидеть дома с ней и детьми. Такая жена- кошмар для любой семьи.
Многое от женщины тоже зависит, от ЖЕНЩИНЫ нормальный мужик не побежит гулять, изменять и т.п. Полностью согласна. Strider я думала таких как вы уже и нет, вымерли. Оказывается есть. По результатам опроса лидирует 1 позиция-что говорит о том, что МУЖИКИ есть, и их наибольшее количество, что очень радует.

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

за 20+ лет никто еще не сглазил :grin:
Столько не живут........ Я вам только благополучия хочу пожелать! В наше время столько лет вместе, это показатель, и пример для всех. Больше разводятся, чем создают семью, воскресные папы, в поиске мамы. А дети страдают. :good:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#55
В жизни бывают ой какие разные ситуации. Но если не доверять друг другу, то просто не стоит жить вместе
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#58
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#59
Женщины думают по-другому, поэтому иногда даже бывает полезно обратиться за комментариями, чтобы взглянуть на ситуацию с другой стороны.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#60
от ЖЕНЩИНЫ нормальный мужик не побежит гулять, изменять и т.п.
Да вы максималистка, как я посмотрю :\"\":. И от идеальных гуляют. И идеальные гуляют. Расходятся пары, внешне казавшиеся идеальными. Как пример- моя двоюродная сестра. Вырастили четверых детей, жили душа в душу, дом полная чаша. А как старшему сыну 18 исполнилось, взяла и ушла к другому мужику. Без скандалов, выяснения отношений. Дружит с бывшим мужем, с внуками вместе нянчатся, помогают друг другу. Очередной раз этим летом спросил, зачем она разрушила семью. Она говорит, что благодарна ему за совместные годы, но, говорит, просто разлюбила, разлюбила и всё. Каждая семья- это своя история. Шаблонов, увы, нет.