Начинаю собирать отзывы и советы по роботам

22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#42
Marshal, то есть он сам приподнимается и перекатывается?
да . колеса сделаны на подьемниках . при необходимости он сам приподнимаеться над препятствием и если нужно переезжает его в приподнятом состоянии
 

Вложения

2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
у меня Хробот 788. блин супер штука. пока плохо разобралась но офигела когда пылесборник открыла. тока вроде прибирались и сколько моих волос намотал.
порогов нет спокойно ездит и ковры тоже не помеха. но бывает под стол узкий залезет а вылезти не может.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#45
Наш румба уронил дважды ноут, и разбил настольную лампу. Такшта за ними глаз да глаз. Тапки вечно прячет , и постоянно лезет в шкаф и застревает там
 
#46
Nady, ага... Я тут однажды решила приборку ему навести, перевернула пузом вверх... Пипец... Также ведь бегает каждый день практически, мусорищи до фига - откуда только берется??? Наськ, хорошая ведь штука, да?

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

Большая БУ, ха... Мы тут наших белок выпустили погулять в шарах. Пустила робота в прихожку почавкать... А стойку для сушки белья собрала и прислонила к стене. Ну ведь знала же... Короче робот дотыкал сушку, она свалилась с грохотом, белка застряла между прутьев :grin: Это видеть надо было...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
ой я пока слежу еще за таджиком (муж так его называет):) не доверяю, это знаете как первая машинка автомат, я сидела и смотрела как и что она делает:grin:

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

вещь супер. так как посреди недели некогда. а этого пустил и пусть себе ползает.
 
2 Мар 2011
63
0
6
#48
У моих родителей Румба 620 (или 600? точно не помню, но серия 600-я). Они довольны. С площадки лестничной не падает, на зарядку сам приезжает, может застрять в узком месте между мебелью, но сигналит на русском языке. Покупали в Холодильник.ру. Сменные щетки-фильтры я выписывала из Китая. Работает быстро, убирает чисто. Назвали Жоржиком, на имя не отзывается....:good:
 
#49
Как обычно по средам запускаю своего помощника. Всё почистил и вот начал орать, что ему надо проверить головную щётку... Всё вывернула на изнанку, чуть ли не по шурупикам, всё вычистила, а он всё равно орет :evil: В интернете особо ничего не нашла, может плохо искала.
Была у кого такая проблема?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#50
Сияние, я не пишет чо случилось то? у меня номер ошибки отображается. сразу понятно чему ему надо.
 
#51
Nady, не, он у меня не пишущий, он просто говорит женским противным голосом чо ему надо. Подозреваю, что придется на изнанку его выпотрошить и щетку тупо вытащить полностью... Отвертка нам в помощь :( Короче мужу выдала аппарат, пусть разбирается. Видать там крепко чета присело. Наверное сено от дегусов наших, там еще фиг найдешь.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
Nady, не, он у меня не пишущий, он просто говорит женским противным голосом чо ему надо. Подозреваю, что придется на изнанку его выпотрошить и щетку тупо вытащить полностью... Отвертка нам в помощь :( Короче мужу выдала аппарат, пусть разбирается. Видать там крепко чета присело. Наверное сено от дегусов наших, там еще фиг найдешь.
я сама мастер на все руки, у меня когда писала ошибка 2, что щетка не вертится, я отвертку все разобрала и как новенький, там волос много накручивается внутри. и у родителей та жа фигня была (я же им подарила робот такой же).
 
#54
у меня Хробот 788. блин супер штука. пока плохо разобралась но офигела когда пылесборник открыла. тока вроде прибирались и сколько моих волос намотал.
порогов нет спокойно ездит и ковры тоже не помеха. но бывает под стол узкий залезет а вылезти не может.

Подскажите где вы приобретали модель? Интересно, он уступает более дорогим моделям типо i-robot и Lg
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#55
А у меня так и стоит без дела, как ненужная вещь. Не прониклась я к роботу, потому что всю грязь он не соберет, а для вида, меня не устраивает. В итоге пользуюсь обычным пылесосом Самсунг и веником) уже подумала, что лучше бы я обычный пылесос обновила.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
Подскажите где вы приобретали модель? Интересно, он уступает более дорогим моделям типо i-robot и Lg
на озоне

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

А у меня так и стоит без дела, как ненужная вещь. Не прониклась я к роботу, потому что всю грязь он не соберет, а для вида, меня не устраивает. В итоге пользуюсь обычным пылесосом Самсунг и веником) уже подумала, что лучше бы я обычный пылесос обновила.
ну каждый день я точно пысесосить не могу. поэтому обжаю свой чудесный пылесос. а когда высыпаешь из него поимаешь, что простой пылесос собрал бы меньше, так как этот раз 100 проезжает по одному и тому же. так что для вида ту точно слово не применимо.
продай да и все.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
на озоне

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------





ну каждый день я точно пысесосить не могу. поэтому обжаю свой чудесный пылесос. а когда высыпаешь из него поимаешь, что простой пылесос собрал бы меньше, так как этот раз 100 проезжает по одному и тому же. так что для вида ту точно слово не применимо.

продай да и все.

Я каждый день пылесос не использую, 1-2 раза в неделю в зависимости от кол-ва собачьих волос. И я еще поняла, что он меня раздражает своим шумом и что ездит туда-сюда. Продавать не буду, увезу в Киров, там площади будут ровные, пригодится.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

И сколько раз замечала, как на ковролине остается че нить труднособираемое, не забирает он, а обычный пылесос захватывает всё.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
я то каждый день с ребенком-свиненком. шумит да. но не смертельно

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

он все конечно не соберет. он же не пылесос он не всасывает. но столько мусора собирает я в шоке простой меньше. родители пустили в комнату где ковролин часа на 2 офигели полный был, хотя перед этим простым пропылесосили
 
#60
Anonimka, про ковролин ниче не знаю, у меня голый пол, ламинат везде. Ковер тока у сына в комнате. Пускаю, его всегда попланово: сначала в спальню взрослую, двери закрываю, чтобы не выбежал никуда. Он там и под кроватью и по всем закоулкам. Потом пускаю в типа зал, это комната, где у нас просто диван огромный стоит и дегусова клетка, плюс сад небольшой. Потом полностью по прихожей, двери везде закрыты всегда. Он свою функцию уже знает, записывает сам себе. Ковры,да... терпеть не может. Хотя в прихожей у меня коврик, он его уже изучил, раньше всегда застревал.