Начинаю собирать отзывы и советы по роботам

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#61
Anonimka, про ковролин ниче не знаю, у меня голый пол, ламинат везде. Ковер тока у сына в комнате. Пускаю, его всегда попланово: сначала в спальню взрослую, двери закрываю, чтобы не выбежал никуда. Он там и под кроватью и по всем закоулкам. Потом пускаю в типа зал, это комната, где у нас просто диван огромный стоит и дегусова клетка, плюс сад небольшой. Потом полностью по прихожей, двери везде закрыты всегда. Он свою функцию уже знает, записывает сам себе. Ковры,да... терпеть не может. Хотя в прихожей у меня коврик, он его уже изучил, раньше всегда застревал.

Вот я и не хочу бегать, двери закрывать, он часто мечется у меня в шкафу-купе и стучит, под комод залезть не может, вот и ходит туда сюда по ламинату, у меня в прихожей куча обуви всегда стоит, плюс в одной из комнат цветы на полу, всё это он объехать не может, на хрюшанов ковер тоже никак не запрыгнет. Был у нас пылесос америкосовский, вот это вещь, всю пыль высасывал дочиста, и пыль строительную, но увы, сломался((
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#62
Сияние, а ты чо простым пылесосом вообще не пылесосишь? я по субботам, вернее муж простым, уже по нормальному.
я ставлю виртуальную стену куда не хочу чтоб лес. на мои ковры залазит везде. я еще и в Тюмень такой купила. рада до жопы:grin:
 
#63
Nady, обычный использую, в основном для ковра у сына и коврики в ванной и туалете. А так, нет... Я ваще привезла себе смартовскую швабру, профессиональную :hz: Муж ржет - теперь я профи-уборщица! А швабра правда клевая.