На Ямале вспышка сибирской язвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Дек 2009
3,339
0
36
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
Ден89,
Во! мне что подороже. Чтобы на кордонах тянулись по стойке смирно и падали в обморок.
Сказали, что справки можно легко купить в любом подземном переходе. Вчера весь день ходил по городу - искал переход. Только пешеходные.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
приезжай, отпечатал новую партию справок. Только эти подороже пойдут, так как печать уже синяя и подпись присутствует. Но если хочешь, есть дешевые (без печати и подписи). Каких надо-то?)))
Я уже третий день делаю и с печатью, и с подписями, и даже с фото Главсанврача России.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Во! мне что подороже. Чтобы на кордонах тянулись по стойке смирно и падали в обморок.
Тогда тебе ко мне надо.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Я уже третий день делаю и с печатью, и с подписями, и даже с фото Главсанврача России.
самые ходовые - без печати, без подписи и неразборчивым почерком. По ней и из ямала выпускают и перелет бесплатный и еще скидка в такси (кстати до 90%!!!) по всей стране. Тут главное орать погромче и справкой трясти посильнее (да поближе к лицу собеседника):lol:

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

в любом подземном переходе
к вечеру закончим (копать))
 
23 Апр 2015
610
3
18
Помнится, лет 10 назад у нас в городе была какая-то крутая арктическая конференция, с участием первых лиц гос-ва. Менты все удобные дороги поперекрывали и пускали только по спецпропускам. Водитель нашего конторского автобуса очень возмущался... Тогда я, посмотрев выпуклым глазом на спецпропуск на машине директора, нашел в инете логотип конференции,соорудил в фотошопе очень похожий "пропуск" и выдал водителю автобуса. Менты автобус пропускали везде...:lol:
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
и справкой трясти посильнее (да поближе к лицу собеседника)
Чтобы бациллы со справки о здоровье (!!!) легко попали в клюв собеседнику?
к вечеру закончим (копать))
Вы уж постарайтесь. Я очень переживаю. Мне ещё нужны справки для попугая и ежа. Попугая я уже подстриг и обработал хлоркой, а вот к ежу подступиться не получается.
Выше уже писали, что на трудовой очереди меньше, но когда я попросил там справку на машину, что она здорова, какие-то добрые дяденьки погнались за мной.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

вспышка потухла (тьфу, тьфу, тьфу))
Не ещё. Потухнет она только после официальной бумаги.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
какие-то добрые дяденьки погнались за мной
эти дяденьки просят уточнить Ваш домашний адрес (наверно что бы справку домой принести)))

Потухнет она только после официальной бумаги
чем вспышка ближе к потуханию, тем топик ближе к флейму)
изготовлю официальную бумагу, недорого....
бугага :lol::lol::lol:
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
16 Фев 2010
1,697
4
38
утилизирую свежесобранные дикоросы...
не дорого
без посредников

в не очереди утилизируется морошка и голубика

стоимость утилизации 50р литр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.