На что получают финансирование детские сады???

13 Сен 2013
80
0
6
#41
Конечно я и спрашиваю КУДА уходят? Почему не хватает прикладного материала детям если на него деньги забиты В нужды
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
Так по такой логике и школа должна давать учебники, тетради, ручки и прочие... еще и компутеры
Заметьте...нам везде и всюду должны...за все!!! Хотя даже в советском союзе тетради ручки карандаши краски альбомы линейки мы покупали сами...и никто не заикался про должны.
Учебники выдавали...дак что с ними за пару - тройку лет добросовестные ученики творили? Щас поди если за свои деньги, дак побережнее относятся

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Похоже на то
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
Конечно я и спрашиваю КУДА уходят? Почему не хватает прикладного материала детям если на него деньги забиты В нужды
Дак подите спросите у заведующей...нам расскажете...потребуйте свой законный пластилин
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#50
Кысь, желание есть проспонсировать это дет.сад?
Есть желание понять не придумка ли это Ваша.. Ибо название укажите, сразу найдутся люди, чьи детки тоже туда ходят...и скажут как там еа самом деле.,
Ну а может и "спонсировать" придется...мы нынче из ясли уйдем и в какой то детсад попадем...надо подготовиться
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#56
Конечно я и спрашиваю КУДА уходят
На текущее содержание и заработные платы, не только на пластилин и капусту.
Почему не хватает прикладного материала детям если на него деньги забиты
вы что-нибудь слышали про нормы расхода на основе которых определяются объемы финансирования (если простыми словами)?

каюсь, глупость спросил...

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Дет. сад по Артеева не хотелось бы уточнять.
Он один там, Штирлиц :grin:
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#57
Вот вообще не стала бы заморачиваться из-за пластилина. Сказала бы воспитательнице: хочу поделку забрать домой, завтра две пачки пластилина принесу.
Обычный пластилин стоит 50 руб. за пачку. Вот бы я ещё подсчитывала - вложил сад положенную по смете сумму в пластилин и не излепил ли чужой ребёнок пластилина больше, чем мой :%)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#59
Вот вообще не стала бы заморачиваться из-за пластилина. Сказала бы воспитательнице: хочу поделку забрать домой, завтра две пачки пластилина принесу.
Обычный пластилин стоит 50 руб. за пачку. Вот бы я ещё подсчитывала - вложил сад положенную по смете сумму в пластилин и не излепил ли чужой ребёнок пластилина больше, чем мой :%)
Тут еще дело в капусте....жалобы на рацион детсадовский