На что получают финансирование детские сады???

16 Фев 2010
1,697
4
38
#81
реально чо за бред то. плата за сад и так копеечная. ее бы точно не хватило даже и на капусту.
я вообще сама пластилин покупала. воспитатели попросили если есть возможность тесто для лепки т.к. который выдают очень трудно мелким лепить. и игрушки в сад отдаю.
а кормят в саду хорошо. у меня ребенок достал просит суп как в садике. я понять не могу что за суп там такой:)
да суп то обычный
тока варить его нуна не в маленькой кастрюльке
а в бадье литров на 40 :hz:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#82
Кстати я бы не сказала, что в садах как-то скудно кормят... Постоянно когда забираю детей из сада смотрю чем кормили, да и у детей тоже спрашиваю, вам сегодня например запеканку на ужин давали?? И меню всегда совпадает с тем, что дают на самом деле... Каждый день на обед салаты какие-то, мясо, рыба всегда присутствуют, супы разнообразные... и кстати очень даже вкусные!!!! и каши какие-то готовят такие, что дети их едят!!! и дома часто просят приготовить такую же как в саду
 
#83
у которых долг образуется не 6-7 тысяч, а по 15, а того и 20 тысяч, с родителями конечно стараются разговаривать на тему неоплаты, но некоторые просто игнорируют.
в синей птице после месяца неоплаты ребенка в сад принимали только после того,как родитель принесет чек, подтверждающий оплату задолженности...

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

и кстати очень даже вкусные!!!!
значит вам "вкусные" повара попались))) у нас в саду дети половину не ели... и Воспитатели на собраниях подтверждали, что не все там вкусно и не стоит бить тревогу, что ребенок вечером просит кушать дома, после садичного ужина
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#84
обожал в детстве кашу гороховую в дет.саду и школе...такую больше нигде не варят))
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#85
Anell, все может быть, в Золотой Рыбке и в Светлячке довольно вкусно кормили, а вот в Буратино дочка сейчас ходит, не всегда все ест... правда дочка у меня уже месяц на больничном дома, но вернемся, может изменится что-то
 
#86
buldog, ой, а я обожала бочковые зеленые помидоры, даже воспитатели без вопросов сразу мне докладывали второй помидорчик)))и свеклу вареную))) Сын сейчас тоже ест - за уши не оттащишь))) Но пришлось запретить: щеки сразу аллергические становятся, врач сказала исключить... Так возмущался первый день, до истерики... потом смирился)))