Негативный негатив (жилетка форума)

8 Авг 2012
6,267
0
36
ни разу не спрашивали, верней когда снимал в деревяшке то спрашивали, сейчас нет.

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------


в основном борщ

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------


дума успею до свадьбы рассмотреть

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------


ага, учитывая что никуда не тороплюсь, то вполне возможно и я котов заведу и кактусы разводить стану
Борщ тоже можно по разному готовить и подавать:grin:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
надо поспрашивать у кого борщ любимое блюдо, вычислим, так сказать, "извращенцев" :lol:
:lol::lol::lol: ну почему извращенцев? ценителей женской красоты и русской кухни:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

суши... шампанское.... и потом можно "кухарке" .......:lol:

Nuriy, вот что за ретроградство... :lol:
Люблю борщ!!!!!!:ROFL::hz:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
Nuriy, Борщ (укр. борщ) — разновидность супа на основе свёклы[1], которая придаёт борщу характерный красный цвет. Традиционное блюдо восточных славян[2], основное первое блюдо украинской кухни[3].

с Киевской Руси он к нам перекочевал :lol:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Nuriy, Борщ (укр. борщ) — разновидность супа на основе свёклы[1], которая придаёт борщу характерный красный цвет. Традиционное блюдо восточных славян[2], основное первое блюдо украинской кухни[3].

с Киевской Руси он к нам перекочевал :lol:
:lol::lol::lol: ну так то да, ну все таки о нем речь, ты предлагаешь на котлеты перейти:lol:?
 
4 Дек 2015
371
0
16
Негативный негатив (жилетка форума) плавно переходит в сексуальный позитив(подача борща):smile:
 
:lol::lol::lol: ну так то да, ну все таки о нем речь, ты предлагаешь на котлеты перейти:lol:?
ну всё, я хочу котлеты:lol:

Негативный негатив (жилетка форума) плавно переходит в сексуальный позитив(подача борща)
это всё AD