Неизвестный бросил взрывпакет на территорию, где снимают «Дом-2»

1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#65
никто его не смотрит..все его ненавидят.....но участников знаааююют
а чего их не знать когда рекламу с ними на ТНТ всё время крутят!! можно само шоу не смотреть тупо по рекламе орентироваться
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#66
до меня вообще не доходит, не нравится не смотрите, есть куча программ от которых меня тошнит, так я их просто не смотрю и все, чем причина криков то?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#69
до меня вообще не доходит, не нравится не смотрите, есть куча программ от которых меня тошнит, так я их просто не смотрю и все, чем причина криков то?
разлагает сия программа умы человеческие...сбивает с пути истинного...."зло в массы несет"...
по мне дак..пусть сидят люди на площадке, да показывают в миниатюрах, как оно в жизни бывает)))))

намного вреднее и страшнее НТВ смареть...вот куда соваться ваще не стоит..... и то..пусть живут и здравствуют)))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#73
я уж подумал что ВП бросили прямо в центр этого места сбора придурков)) у костра))
хотя правильнее было именно туда метнуть в окурат когда начнется обсуждение кто с кем спит и когда они заселятся...
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#76
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#77
вы чего ... правильно говорить лобное место:ROFL:
лобковое...

Сорри, ну просто невозможно было удержаться:hz:

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

А про взрывпакет - лажа полная. Чтобы кому-то ручёнку оторвало, так это его ещё учить нужно было, как сиё действо замутить. По поводу вообще происшествия - нефиг на безопасности экономить. Какой бюджет, такая и охрана.
 
#79
а еще у них кто-то комментировал,начальних их какой-то,по радио.Не, говорит,какой теракт,это не теракт,нет повода для теракта.Это кто-то пошутил:grin:.Я думаю,блин такой наивный))))