Неизвестный бросил взрывпакет на территорию, где снимают «Дом-2»

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#81
просто мне какжется как то мелко, взрывчатка которая не убьет, с нового года осталась? и доблесный администратор\охранник решил обезвредить бомбу))) или он подумал что это мусор и решил в нем покопошится, вдруг ценное че найдет))
однозначно все подстроино
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#82
Lex851, читал... думаю скоро покажут этого несчастного, а потом глядишь и на проект попадет участником, ща раздуют сенсацию
хз... оторванную руку будет сложно имитировать...
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#83
как говорят какой то неадекватный обиженный фанат дома 2, а других фанатов у проекта и быть не может сделал бомбачку и положил в рюкзак...охраник без задней мысли, что кому взбредет в голову взорвать сей "обитель зла" схватил этот рукзак ... вот устройство и пистануло
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#84
Lex851, читал... думаю скоро покажут этого несчастного, а потом глядишь и на проект попадет участником, ща раздуют сенсацию
хз... оторванную руку будет сложно имитировать...
у метро же имирируют))) да и подставного можно поставить, мало конечно таких людей, но они есть, мы же все равно не узнаем правда этот человек там работал или нет;)

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

охраник без задней мысли, что кому взбредет в голову взорвать сей "обитель зла" схватил этот рукзак ... вот устройство и пистануло
в москве эта задняя мысль на первом месте, их часто взрывают, это у нас в городе можно так схватить а там....я и говорю сомнительно, они бы еще шахидку взяли к себе на проэкт, без задней мысли))))