Неизвестный бросил взрывпакет на территорию, где снимают «Дом-2»

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#21
дом 2 развращает, нет? там все друг с другом туда-сюда, а о какой-то демографии говорят, о поднятии семьи.. Устои нарушаются, когда школотроны смотрят подобную фигню
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#22
Konstantin,да там уже даже с детьми живут:razz:, ребенку нужно развиваться в детском саду, а не в тюрьме
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#23
хз я не слежу за событиями)) я вообще только новости и футбол смотрю по телевизору.. ну и всякие журналистские расследования))
 
#26
Konstantin, нет, развращает социум, но начало всё идёт из семьи!!!
Какое-то время и сам смотрел Дом-2, чего-то не развратил он меня, может смотрят его люди с разных точек зрения!!!
Например, своему ребёнку не разрешаю смотреть Букиных. Понятно, что он меня обхитрит и будет когда-то их смотреть, но зато - поймёт моё отношение к тому, что там происходит. И если ребёнок будет уважать мнение своих родителей, любить свою семью, то и не будет никаких развращений от подобных сериалов или реалити-шоу!!!
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#27
вот все лавэ, которое вкладывается в этот дом-2 пустили бы лучше на реально нужные вещи: на дорогостоящие операции больным нуждающимся маленьким детям, благотворительность в детдома и т.п.

грустно, когда видишь как мальчонка надеется и верит, что чудо произойдет и ему сделают операцию после которой он сможет со своими сверстниками играть в футбол, а в это время эти гондурасы придумывают себе какие-то проблемы и всей говно компанией решать пытаются.... срамота....
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#30
Мистер Бен!, без обид, но мне глубоко пох какой этот проект и чей и кто его создатель-творец-гендиректор и т.п.
я высказал, что я думаю по этому поводу и этому шоу....

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

Дядя с Севера, :grin:
[OFF]тока еще по осиновому колу им забить в сердце, а то глядишь оживут)))[/OFF]
 
#31
НэФ, ок, мне просто кажется, что вы путаете государственные деньги и деньги предпринимателей!!!

Кстати. Дом-2 в свое время рекламировали волонтерство и донорстство, а также пиарили отрицательное влияние курения сигарет на здоровье. Социальные акции были очень полезны, я думаю.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#32
там нада ставить минифабрику по производству чего либо (пускай выключатели да розетки собирают к примеру)
пользы будет больше палюбому

иначе там просто тупеют все
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#34
ну неужели хоть кто уже решился!!
Romantic, всем понятно и известно отношение к сему действу....но мозгами то думать надо....что за бред...там же люди...

не понимаю высказываний из серии "наконец-то".."давно пора"....
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#35
МОСКВА, 24 апр — РАПСИ. Милиция задержала подозреваемого во взрыве в воскресенье в Подмосковье на территории, где снимают реалити-шоу «Дом-2», сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.
«Подозреваемый — уроженец одного из сибирских городов ПАРНЮ МЕДАЛЬ ДАТЬ НАДО!!!!— задержан недалеко от места происшествия в Истринском районе Подмосковья. С ним проводятся следственные действия», — сказал собеседник агентства.
Около шести утра во время обхода территории два охранника обнаружили у ограды съемочной площадки «Дома-2» подозрительный рюкзак. При попытке извлечь его прогремел взрыв. Один из охранников получил серьезные ранения и сейчас находится в реанимации, а второй получил легкую контузию, и медицинская помощь ему была оказана на месте.
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ — «незаконный оборот взрывчатых веществ», «незаконное изготовление взрывных веществ» и «причинение тяжкого вреда здоровью».
Позднее неподалеку от территории съемочной площадки милиционеры нашли еще один подозрительный вещмешок с торчащими из него проводами. На место были вызваны взрывотехники. Пока официально не сообщается, было ли там взрывное устройство.
«Дом-2» — телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года — Ольга Бузова. Главным призом заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом «Дом-2» уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5777927/
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#39
да мне кажеться ни один умный бы туда не пошел бы))))умные работают а не по всяким бредовым проектам лазают:\"\":
мне кажется, каждому свое....они ж наверняка все там сидят с дальнейшими "планами на будущее"....