Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

За что забанили beka? Или вопрос в проф теме про сип панели стало подпадать под правила обьяв?
Содержание вопроса:

beka написал(а):
Может у кого остались сип панели после строительства? или большие обрезки (для будок) ? Куплю по разумной цене
Раздел "куплю" и "продам" в разделе "объявления"
Объявление на главной странице написал(а):
Прежде чем оставлять свое объявление на форуме прочтите правила размещения бесплатных объявлений.

Пользователи, которые будут нарушать данные рекомендации и размещать свои объявления вне специализированного раздела "Объявления" , будут наказываться и баниться сроком от 7 дней и выше, тот кто будет после наказаний писать на админское мыло письма оскорбительного и хамского характера будет баниться сроком от "на усмотрение администрации" до "навсегда".
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Мнда.....подлое типа мщение получается. Тогда в этом случае пост про трусы и крестик прямое оскорбление! Хотя тоже подлое из-под тишка чтоли...

Неделя бана, за то что человек попросил купить или забрать обрезки сип панелей? Не зная на какие цели? Скажу - построить кануру бесхозному псу!
А так да! Ништяк! Молодцы! Авторитет теряете! Уже порой противно. Правильные вопросы ставил тут последний форумчанин. Свои чужие, все же есть.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

И не нужно мне отвечать на предыдущие вопросы! В этой теме я больше непишу, ибо как об стену горох тут.
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
Re: Непонятки

Почему когда в приложении пытаешься войти в свой профиль, то выдает-извините, пользователь не существует?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Сергеич, к сожалению такая проблема существует и ее пока решить не удалось, но мы постараемся ее решить.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

Алексей Павлович, Сергеич, возможно проблема в русском нике ;)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

Сергеич, пока только предположение.

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Сергеич, проверил тестового пользователя с русским ником - всё работает.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

Сергеич, проверил с русским паролем - работает. У вас iOS или Android?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Водолейка, странно, что из "флейма" только Вы одна пришла. Смотри там, а то объявят вас еще трусами, предателями и врагами. Жизни не будет, долго.

1. Что же касатся кокретно этой нормы, которая висит у всех перед глазами, то за нее уже 2.5 года наказывали и наказывают и не только новичков, но и старичков. Смекаете к чему я, да?

2. Пользователей, который тут устроил выступление ранее, в течении 1.5 месяцев, прям в этой теме (в принципиальный обход жалоб) выкладывал ссылки на точно такие же нарушения, за которые наказывались пользователи. При этом мысли, что поступок не правильный - не было. А стоило коснуться его самого, то сразу же...смекаете к чему я, да?

Если на оба вопроса Вы ответили утвердительно, то хорошо. Если нет, то прошу в личку, не уподобляйтесь ибо эта тема для решения проблем с форумом, а не личных.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Водолейка, странно, что из "флейма" только Вы одна пришла. Смотри там, а то объявят вас еще трусами, предателями и врагами. Жизни не будет, долго.

1. Что же касатся кокретно этой нормы, которая висит у всех перед глазами, то за нее уже 2.5 года наказывали и наказывают и не только новичков, но и старичков. Смекаете к чему я, да?

2. Пользователей, который тут устроил выступление ранее, в течении 1.5 месяцев, прям в этой теме (в принципиальный обход жалоб) выкладывал ссылки на точно такие же нарушения, за которые наказывались пользователи. При этом мысли, что поступок не правильный - не было. А стоило коснуться его самого, то сразу же...смекаете к чему я, да?

Если на оба вопроса Вы ответили утвердительно, то хорошо. Если нет, то прошу в личку, не уподобляйтесь ибо эта тема для решения проблем с форумом, а не личных.
Ссылки были на обьявы размещённые с нарушением, а не на сообщения в проф темах где люди хотели взять хлам для помощи.

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:52 ----------

Atlantias, ты вроде адекватный человек, но порой такое выдаешь....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Ссылки были на обьявы размещённые с нарушением, а не на сообщения в проф темах где люди хотели взять хлам для помощи.
Насколько я помню Вы из этой темы ушли или нет?

Не имеет значения: взять, положить, отдать, купить - это объявление. Это как с очередью "я только спросить". Хоть хлам, хоть что - это объявление. С объявлениями поступают как написано выше в шапке. Это написали специально, что бы люди ЧИТАЛИ и ПОНИМАЛИ и не создавали сами себе проблем, т.к. вы (пользователи) же сами форум засираете объявами, а потом стонете, что кругом объявы и форум уже не торт. Ветка "домашние животные" превратилась в сплошные объявы, это правильно? Обещали, что она будет для другого, но открываешь ее и видишь - потерялся, нашелся, потерялся, нашелся, моей фросе нужен муж и т.д.

Запомните, разруха не клозетах, а в головах.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Насколько я помню Вы из этой темы ушли или нет?

Не имеет значения: взять, положить, отдать, купить - это объявление. Это как с очередью "я только спросить". Хоть хлам, хоть что - это объявление. С объявлениями поступают как написано выше в шапке. Это написали специально, что бы люди ЧИТАЛИ и ПОНИМАЛИ и не создавали сами себе проблем, т.к. вы же сами форум засираете объявами, а потом стонете, что кругом объявы. Ветка "домашние животные" превратилась в сплошные объявы, это правильно? Обещали, что она будет для другого, но открываешь ее и видишь - потерялся, нашелся, потерялся, нашелся, моей фросе нужен муж и т.д.
Я ушёл из этой темы с вопросами. Секешь к чему я?

По второму! Я считаю бан beka это подлым поступком, чтобы хоть как то зацепить меня, причём подлый именно из-за того что бан именно за якобы нарушения размещения обьявы. Нет! Нет! Она переживёт, фи шляпа какая бан.... Ещё раз повторю правила размещения обьяв она не нарушала, эти правила для РАЗМЕЩЕНИЯ объявлений. Если уж на то пошло, то после её бана я посмотрел разделы домашний совместные покупки и объявления, и уверяю тебе там конь не валялся сколько там срача в нарушениях, и буга старается с этим бороться, но один он не осилит, а вы забанили пользователя из-за чтения её сообщения между строк и понимая его так как хотели понимать.
Я не знаю кто забанил. Но это подлый поступок.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Я ушёл из этой темы с вопросами. Секешь к чему я?
т.е. "я ушел" это не значит, что я ушел совсем, какая-то часть меня все же осталась :)
Хорошо, пусть будет так.

Ещё раз повторю правила размещения обьяв она не нарушала, эти правила для РАЗМЕЩЕНИЯ объявлений.
Это правила для всего форума, там даже и написано так:

Пользователи, которые будут нарушать данные рекомендации и размещать свои объявления вне специализированного раздела "Объявления"
ВНЕ это значит не в НЕМ, а за его пределами.

Подло это когда садится за руль пьяный знакомый, создает серьезно ДТП и его потом отпускают. Вот это подло.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Ветка "домашние животные" превратилась в сплошные объявы, это правильно? Обещали, что она будет для другого, но открываешь ее и видишь - потерялся, нашелся, потерялся, нашелся, моей фросе нужен муж и т.д.

Нет не правильно. Ветка носит характер помощи, а не материальной выгоды.

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

т.е. "я ушел" это не значит, что я ушел совсем, какая-то часть меня все же осталась :D
Хорошо, пусть будет так.



Это правила для всего форума, там даже и написано так:

. ВНЕ это значит не в НЕМ, а за его пределами.

Подло это когда садится за руль пьяный знакомый, создает серьезно ДТП и его потом отпускают. Вот это подло.

---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

т.е. "я ушел" это не значит, что я ушел совсем, какая-то часть меня все же осталась :D
Хорошо, пусть будет так.



Это правила для всего форума, там даже и написано так:



Подло это когда садится за руль пьяный знакомый, создает серьезное ДТП и его потом отпускают. Вот это подло.

С телефона чтоль сидишь? Про дтп согласен. Только ремарка не после дтп
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Atlantias, вот честно! Тут уже поднималась тема про модера "пенсионного". Вы его либо в правах обрежте, либо проведите беседу чтоли.... Ну реально человек модерит ветку, а на вопросы не отвечает, а тупо удаляет сообщения на которые не может ответить. Да я знаю, что сейчас будет ответ в его защиту, но я ответа не прошу, я просто дал намёк на поле деятельности. Хотя наверное пойду нажму трейгольник
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Re: Непонятки

В указанном Вами первом посте речь идет про передачу "Человек и закон" и Ваших впечатлениях о ней... в посте не было ни единого вопроса, касаемых деятельности ОПФР по ЯНАО! При чем тут ветка ОПФР по ЯНАО?!
Есть желание обсудить передачу - есть другие ветки. Ну и стоить заметить, что в теме и информирования Отделением ПФР по ЯНАО данная передача никак не относится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.