Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Atlantias,ну так ты же мне напевал про действия правил в обозначенном разделе и своём не желании штрафовать пользователей в том разделе. Ну так относи свои высказывания ко всем либо четко определи на кого эти правила не распространяются. В чём проблема???
Повторяю еще раз: сформулируйте претензию таким образом, что бы было понятно:

1. Где произошло нарушение (ссылку);
2. В чем оно проявляется (по Вашему мнению);
3. Были ли от Вас жалобы на данное нарушение (если да, то когда);

Либо я просто отключу Вас от ветки "религия", т.к. подавляющее большинство недовольства высказывается исключительно Вами и исключительно по Вашим субъективным оценкам.
До Вашего появления в ветке "Религия" пользователи обсуждают/бодаются без втягивания администрации в процесс.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Повторяю еще раз: сформулируйте претензию таким образом, что бы было понятно:

1. Где произошло нарушение (ссылку);
2. В чем оно проявляется (по Вашему мнению);
3. Были ли от Вас жалобы на данное нарушение (если да, то когда);

Либо я просто отключу Вас от ветки "религия", т.к. подавляющее большинство недовольства высказывается исключительно Вами и исключительно по Вашим субъективным оценкам.
До Вашего появления в ветке "Религия" пользователи обсуждают/бодаются без втягивания администрации в процесс.
Ну хорошо.
1. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=189310
2. Тем что администрация форума применяет правила форума в одностороннем порядке, ибо если применить его на всех то пистолетик пострелять не дадут.
3. Администрация форума отклоняла обращения с указаниями нарушений на дающий пистолетик пострелять при этом обращения дающего рассматриваются незамедлительно.

Три четыре сказку запе-вай.

Ну теперь твоя очередь рассказать в очередной раз сказку о применении правил форума в том разделе.

Вы уважаемые, а так хз, администратор можете прикрываться типа "мой форум что хочу то и делаю" только если что-то применяешь, то применяй это ко всем.

Чтоже касается субъективных оценок. Опять же повторюсь, на нарушение правил форума обращения не только я направлял, но администрацией форума эти обращения не рассматриваются (это говорилось тут выше да и в личке тоже если конечно там уже не подтерли) ибо лишат пистолетика я так думаю. И опять каждый оценивает со стороны своих субъективных оценок.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Pretender,

Согласно приведенной ссылке Вы были наказаны за открытый мат (открытый мат наказывается везде и всегда). Теперь приведите мне ссылку, где был мат от другого участника дискуссии и он не был наказан (двойные стандарты о которых Вы тут сообщаете), а так же сообщите мне, когда была Вами отправлена жалоба на данное нарушение (которое вы укажите ссылкой). Если данная ссылка не будет предоставлена, то я Вас заблокирую на неделю как за оскорбление администрации, а так же отключу от ветки "Религия", как человека не способного к общению в данной ветке.

Три четыре сказку запе-вай.
Ну теперь твоя очередь рассказать в очередной раз сказку о применении правил форума в том разделе.
Вы уважаемые, а так хз, администратор можете прикрываться типа "мой форум что хочу то и делаю" только если что-то применяешь, то применяй это ко всем.
Чтоже касается субъективных оценок. Опять же повторюсь, на нарушение правил форума обращения не только я направлял, но администрацией форума эти обращения не рассматриваются (это говорилось тут выше да и в личке тоже если конечно там уже не подтерли) ибо лишат пистолетика я так думаю. И опять каждый оценивает со стороны своих субъективных оценок.
Давайте без истерик и по делу. По делу я задал вопрос выше.

на нарушение правил форума обращения не только я направлял
Кто еще? Когда это было? Приведите ссылку на сообщение на которое была отправлена жалоба.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Atlantias, т.е. вы, уважаемые администратор, теперь начинаете утверждать, что правила в разделе действуют, но уже частично, как-то быстро вы забываете свои же слова.

Таблетка для памяти:
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2710418&postcount=4213
Что бы высказать позицию критериев по веткам, необходимо иметь в наличии список слов, хотя бы для примера. Например во флейме самособой разумещееся друг друга с "х на х" посылать и прочие хамские вещи делать, но это внутреннее негласное правило ветки среди людей, которые там общаются. Это относится ко всем веткам, где уже существует стабильное общение и стабильные сообщества. Для того, что бы понять где какие сообщества и нормы общения приняты необходимо там общаться.
Хотя и тут и тут довольно культурный посыл на.

Относительно ссылок. Вам они уже направлялись. При этом от вас,......, приходили всё те же "Заметь одну вещь, ты насобирал ссылки на людей, которые против мнения атеистов" и "Политика и религия это такая шляпа на форуме, что найти правых и виноватых не читая ее ваще никак. А модератора там нет потому, что уже пробовали, так или иначе он либо на той стороне, либо на другой." Не помните чьи это слова???

Опять же кто отправлял жалобы??? Те, кто в вашем понимании в лагере "ПРОТИВ" обращений было полно, но они были проигнорированы.

Теперь же я опять задаю вопрос на прямую в каком объеме действуют правила форума и на кого они распространяются??? Как я понимаю за два месяца мнение сменилось и оказывается правила начали действовать, но только частично и опять же в одну сторону. На собирать ссылок и наотправлять сообщений на посты не проблема, правда полдня на это уйдет ибо их много, но ни одно не будет рассмотрено ибо пострелять то хочется.

По поводу бана и отключения от ветки. По сути то мне пофиг. Это только явно подтвердит именно тот факт, что правила не действуют на ...... назовем на избранных администрации.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Pretender, повторяю еще раз:

Согласно приведенной ссылке Вы были наказаны за открытый мат (открытый мат наказывается везде и всегда). Теперь приведите мне ссылку, где был мат от другого участника дискуссии и он не был наказан (двойные стандарты о которых Вы тут сообщаете), а так же сообщите мне, когда была Вами отправлена жалоба на данное нарушение (которое вы укажите ссылкой). Если данная ссылка не будет предоставлена, то я Вас заблокирую на неделю как за оскорбление администрации, а так же отключу от ветки "Религия", как человека не способного к общению в данной ветке.
Если будет очередное натягивание совы на глобус с вырыванием слов из контекста, то я приведу "приговор" в исполнение.

Опять же кто отправлял жалобы??? Те, кто в вашем понимании в лагере "ПРОТИВ" обращений было полно, но они были проигнорированы.
По Вашим жалобам человек был наказан баном (что Вы лично видели в виде перечеркнутого ника), а не простой выдачей нарушения. Вас же наказали выдачей нарушения причем за нарушение не относящееся к общению, а за тупой обычный не прекрытый мат.

Вы еще смеете говорить о двойных стандартах?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

По Вашим жалобам человек был наказан баном (что Вы лично видели в виде перечеркнутого ника)
Неа, не видел..... наш тогда разговор окончился тем, что-то типа "ну понимаешь специфика раздела". потому сейчас и спрашиваю каковы правила, их зона и круг действия. потому и перестал отправлять обращения, хотя желание было и очень часто.

Вы еще смеете говорить о двойных стандартах?
Потому что считаю что есть для этого повод ибо действует на всех либо ни на кого и либо везде либо ни где. Не находишь что сие будет довольно верным
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Pretender, приговор приведен в исполнение:

1. Бан на неделю за оскорбление администрации;
2. Отключение от ветки "Религия" как пользователя не способного к общению в той ветке и систематически разводящим срач по этому поводу.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Re: Непонятки

Уважаемый пользователь, вы были наказаны за нарушение правил форума. Общее количество баллов нарушений достигло 30, и вы были переведены в группу "Только для чтения". Находясь в этой группе вы можете только читать форума, но не оставлять сообщения на нём. После истечения срока одного из нарушений и снижению количества баллов ниже 30 вы будете переведены в группу "Зарегистрированные" и сможете пользоваться форумом в полном объёме.

а можно узнать что это такое???
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Re: Непонятки

Уважаемый пользователь, вы были наказаны за нарушение правил форума. Общее количество баллов нарушений достигло 30, и вы были переведены в группу "Только для чтения". Находясь в этой группе вы можете только читать форума, но не оставлять сообщения на нём. После истечения срока одного из нарушений и снижению количества баллов ниже 30 вы будете переведены в группу "Зарегистрированные" и сможете пользоваться форумом в полном объёме.

а можно узнать что это такое???
я уж тоже испугался, всего одну месагу катанул и тут такое:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Тише, тише))) Это мы делаем новую систему наказания: не бан, а перевод в ридонли и не той группе (по ошибке) была выведена оповещалка. Без паники!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Читайте новости. Я сегодня там уже писал, что это за цвет, так же ссылка была добавлена ЧаВо в раздел "наказания".
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Atlantias, а модераторам и супермодераторам предусмотренны наказания?
Как и всем, только их наказывать может администрация форума. И не обязательно так, что бы было всем видно.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Re: Непонятки

Как и всем, только их наказывать может администрация форума. И не обязательно так, что бы было всем видно.
за бездействие вышеупомянутых какое предусмотрено наказание?

просто в перечне не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.