Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Мой вопрос останется без внимания?
До тех пор пока на форуме не появится человек, который владеет информацией - да, и так будет всегда.

Касаемо вопроса: бан был выдан за нарушение размещения темы "объявления" вне положенном месте. Об этом было сообщено в причине бана.

То что тема была перенесена модератором БуГаГ вне положенное место было выяснено только вчера. Поэтому в следующий раз, когда у Вас есть вопросы по бану обращайтесь на почту, указанную на мониторе, когда выводится причина бана.
 
Re: Непонятки

До тех пор пока на форуме не появится человек, который владеет информацией - да, и так будет всегда.
Неплохо так себя приподнес... ;)
То что тема была перенесена модератором БуГаГ вне положенное место было выяснено только вчера. Поэтому в следующий раз, когда у Вас есть вопросы по бану обращайтесь на почту, указанную на мониторе, когда выводится причина бана.
А посмотреть в самой теме, что бот перенес - не судьба? Там и пост есть о переносе! К Бугагу никаких претензий не имею!
Тему то восстановить можно - нет?

p.s. Так то я пытался объяснить что это ошибка, но...... да ладно
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Неплохо так себя приподнес...
Нет, я ответил 100500 раз на вопрос "Пачимууу ты мне не отвечаешь быстраааа!! аааа!!!! Ты наверное мне изменяешь!!!!" :)

Нет, дорогая! Я всего лишь выходил в туалет и поэтому я не мог тебе ответить сразу!

А посмотреть в самой теме, что бот перенес - не судьба? Там и пост есть о переносе! К Бугагу никаких претензий не имею!
Судьба, но в тот момент отработка нарушения шла по жалобе, где не отражается данное действие. Никто не мог и подумать, что человек ответственный за раздел "Объявления" перенесет тему не в тот раздел.

p.s. Так то я пытался объяснить что это ошибка, но...... да ладно
Возможно Вы где-то у себя в голове это делали, т.к. обращения на админскую почту не было. Ну да ладно...

Тему создайте заново в положенном месте.
 
Re: Непонятки

в тот момент отработка нарушения шла по жалобе, где не отражается данное действие.
Ах да....... Ну как же я забыл.... :) Мы же сначала сломаем - потом только в инструкцию лезем!!! ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Ничего страшного, я привык, что есть люди, которым необходимо повторять по 100500 раз. У Вас есть еще вопросы по данному инциденту? Если да, то я слушаю, если нет, то прошу во флейм. Все же тема сделана для другого.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

И все же! Обяжите авторов типа таких тем https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=185933 (а таких много) прикреплять к обьяве скрин сертификата качества продукта ну и или что там. Я к чему! Форум площадка обьяв (увы), и косвенно может являться источником распространения фальсификационной продукции.
Подумайте, пожалуйста.
 
Re: Непонятки

Тут чет народ в аське жалуется, что мобильная версия форума не работает нифига... так и должно быть?

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2737452&postcount=200818 - хм... и это наверное про это...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Тут чет народ в аське жалуется, что мобильная версия форума не работает нифига... так и должно быть?
Что значит "не работает"? Где ошибка? Где ее скриншот?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Alexandr, давайте сделаем наоборот, если у человека есть проблема с форумом и мобильной версией, то он не будет писать левым людям в аську или во флейме, а придет и сообщит об ошибке в соответствующую тему и приложит скриншот, т.к. у меня в данный момент все работает. Аналогичных жалоб, до этого момента, не поступало.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Atlantias, а как они напишут если они с приложения сидят? посмотри сколько сегодня пользователей тут было на 06.45 утра, если цифру не путаю около 15 не более, и это все с ПК
 
Re: Непонятки

Atlantias, сам ты левый...:lol: Как человек сюда зайдет, если у него приложение не работает???:hz:
Ну да ладно, я не спец, но вот скрин: image-2583faff461ae8a2f769e55688fdd958841faaa35b4a13dcaceedc80f1f7daf3-V.jpg , я все равно в этом не шарю, и немецкий в школе изучал...:%)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Atlantias, а как они напишут если они с приложения сидят? посмотри сколько сегодня пользователей тут было на 06.45 утра, если цифру не путаю около 15 не более, и это все с ПК
Легко, на телефоне можно зайти не только через Drahelas App, но и через браузер мобильного устройства. Как-то они смогли во флейме же отписаться и в аську пожаловаться.
 
Re: Непонятки

Atlantias, а как они напишут если они с приложения сидят?
Ну вот даже ты это понять смог...:lol:

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Так аська то не через форум работает...:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Как человек сюда зайдет, если у него приложение не работает???
Давайте смешно тупить будем во флейме, ок?

Ошибка, которую вы прислали гласит "Нет соединения с форумом. Обратитесь к администратору форума, если ошибка повториться". Данная ошибка может возникнуть в том случае, если - очень плохой интернет, если интернета нет, если проблема на форуме.
Если проблема на форуме, то не работать приложение будет абсолютно у всех, а не выборочно. Просьба проверить наличие интернета на мобильном устройстве.
 
Re: Непонятки

Еще вопрос от левых людей правым, из аськи тоже...
Почему Сплинтера забанили, а не выписали 10 балов??? :D


---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Обратитесь к администратору форума, если ошибка повториться
Да чо толку то к вам обращаться, если вы юзеров форума за тупых хомячков постоянно держите...:unknown:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Alexandr, потому, что его два раза предупреждали тем, что удаляли его сообщения в разных профильных темах и он это видели. Но т.к. тямы не хватило понять, что будут приняты меры, а только дальше продолжать, то он и был наказан баном. Бан всего лишь сутки. Хотите предупреждениями? Не вопрос, три предупреждения за три флудовых сообщения и вылет на неделю. Сойдет?

Да чо толку то к вам обращаться, если вы юзеров форума за тупых хомячков постоянно держите...
Есть пользователи, которые себя не ведут как тупые хомячки и получают нормальные ответы на нормальные вопросы. Почитайте себя как Вы тут искрометно юморили вместо того, что бы отвечать по делу на прямые поставленные вопросы. Я разговариваю с людьми на их языке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.