Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

В указанном Вами первом посте речь идет про передачу "Человек и закон" и Ваших впечатлениях о ней... в посте не было ни единого вопроса, касаемых деятельности ОПФР по ЯНАО! При чем тут ветка ОПФР по ЯНАО?!
Есть желание обсудить передачу - есть другие ветки. Ну и стоить заметить, что в теме и информирования Отделением ПФР по ЯНАО данная передача никак не относится.
Ссылка на передачу и есть информирование. Зачем пладить темы если аналогичные существуют?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

Сергеич, у меня нет устройств на андроиде, поэтому там проверить не могу. Atlantias, проверь у себя как дела с русскими никами на андроиде.
 
Re: Непонятки

не даёт загрузить фотку, ругается что переполнен лимит в 200Мб, иду чистить, удалять вложения (без которых мои сообщения теряют смысл) а там есть такие которые нельзя удалить и которые вообще не нужны. Как удаль вложения без поля для галочки?
 

Вложения

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

FSI, в тему, где это вложение переходит? ссылку на пару тем с такими вложениями.
 
Re: Непонятки

Не прикрепляются изображения!!! Пишет:
Код:
An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

Faithfully yours, nginx.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

mr.Smith, уже поправил.
FSI, ссылки на темы в которых нужно удалить вложения скиньте - удалю. Размер не увеличу, и так 200Мб вполне достаточно для основных нужд, если нужно более - используйте яндекс.диск или другие подобны хранилки файлов.
 
Re: Непонятки

FSI, ссылки на темы в которых нужно удалить вложения скиньте - удалю. Размер не увеличу, и так 200Мб вполне достаточно для основных нужд, если нужно более - используйте яндекс.диск или другие подобны хранилки файлов.
ясно, я и сам открыв тему могу удалить. Но тут заметил, появилось удалить тему целиком. Но почему то не срабатывает удаление.
Как должно работать удаление?
 

Вложения

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Можно спросить почему заблокирован ЯмалЛогистик, а тема закрыта?
На форуме будет проведена чистка и закрытие (вплоть до удаления) разделов от тем коммерческого характера, а так же будут заблокированы аккаунты содержащие рекламу или намекающие на рекламу организации в подписи, в аватаре, в имени пользователя и т.д.
Если Вы хотите легализовать коммерческое присутствие на форуме, то просьба использовать бесплатный раздел "Объявления".
Если Вы хотите не только легализовать свое коммерческое присутствие на данном форуме, но и иметь возможность обратной связи с пользователями в специализированном разделе "Бизнес и услуги" либо в специализированной ветке "рекламно-информационный раздел" просьба обращаться по контактам указанным в теме "реклама на форуме".
Пользователи, которые хотят вернуть свои ветки могут обращаться по тем же контактам, что указаны выше.
С уважением, администрация форума Drahelas.Ru
Это написано в шапке форума
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

просто теперь это платно, да?)
Просто это пытаемся аккумулировать в одном месте, как и раньше.
Либо "объявления", либо раздел "бизнес и услуги".
Правила запрещающие рекламу вне положенном месте были давно.
 
Re: Непонятки

ясно, я и сам открыв тему могу удалить. Но тут заметил, появилось удалить тему целиком. Но почему то не срабатывает удаление.
Как должно работать удаление?
непонятно, мой вопрос проигнорированан, или думаем как ответить?
 
Re: Непонятки

FSI, я ж тебе ответил.... свои темы не нужные уже анулировал
предыдущий твой ответ я пояснил, что и сам могу открыть тему, удалить вложение и обратно закрыть.
Вопрос звучал про удаление ТЕМЫ ЦЕЛИКОМ! Скриншот в прошлом посте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.