Предложение Нерешенная проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#44
Я не сторонник насилия над животными, когда мою маленькую собачку утащил через ямку под забором кавказец, когда моя Буська из любопытства подошла к забору, и просто порвал в клочья на моих глазах, а я металась вдоль забора не зная что делать....рыдала, будто родную душу потеряла...Но проблема "бродячих собак" есть и ее надо решать - это однозначно.
 
#46
вот именно по этой причине я купил пневмат, только в роли девочки моя дочь, но слава богу покусать не успела, отогнал.
А хочешь прикол? Не буду говорить кто, но за такую тему знакомый попал. На суде правда штраф выплотил. "Жестокое обращение с животными"...
Если пневмат используешь, перед тем как стрелять ()соответственно не в этот день), звоните периодически в полицию и в администрацию пишите. Чтобы потом можно было опереться на бездействие власти
 
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#47
нужно собрать бабке с тех кто боится собак, петли поставить на тропках, потом собачку по голове тюк, шкурку и мяско продать)))) выгодно однако)))
Шашлычку откроете? Скажите где...чтоб стороной обходить:bad::grin:
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#48
Дробью незя, черта города + УК тебе в помощь. За такое и в места не столь отдалённые можно уехать. Яд не такой уж и дорогой, я думаю. Всяко дешевле патрона
Дротик с ядом это затратно. Проще железной лопатой пойти, пусть это для них мучительная смерть, но все же бюджетно.
 
#50
тут возникает другой вопрос: захоронение/"утилизация" трупов псов. Ибо,гниющая плоть ни у кого восторгов не вызовет. Да и чревато последствиями это...зараза всякая и т.п.
По ЯМАЛу куча мест захоронения оленей, заболевших чумкой. Для сотни или двух сотен собак что-нибудь придумают
 
15 Фев 2012
254
0
16
#52
В администрацию нужно обратиться, желательно коллективное обращение.
Если я правильно поняла, то составляю обращение на имя главы города в произвольной форме с подробным описанием проблемы, ниже собираю подписи и подаю обращение, так?

Sent from my GT-I9082 using Drahelas App mobile app
 
#53
нужно собрать бабке с тех кто боится собак, петли поставить на тропках, потом собачку по голове тюк, шкурку и мяско продать)))) выгодно однако)))
Можно и цех мыловаренный наладить, если собачек много будет, и откормленных. Натуральное мыло! Ручной работы! :grin:
 
#54
Дротик с ядом это затратно. Проще железной лопатой пойти, пусть это для них мучительная смерть, но все же бюджетно.
Дротики многоразовые, собака успевает отойти максимум на 15-20 метров
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#55
Дротик с ядом это затратно. Проще железной лопатой пойти, пусть это для них мучительная смерть, но все же бюджетно.
где вы найдете долбодятла быстроногого? этож за каждой с**ой бегать по пол дня придется...
 
#56
Если я правильно поняла, то составляю обращение на имя главы города в произвольной форме с подробным описанием проблемы, ниже собираю подписи и подаю обращение, так?
Именно так. Я конечно не в администрации работаю, но обращение граждан обязаны принять в любом случае
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#58
У ремстроя есть статья финансирования на содержание безнадзорных животных, там и жрачка и содержание вольера (до их умерщвления). Завтра меня если что истсайд поправит, если ошибаюсь.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#59
Именно так. Я конечно не в администрации работаю, но обращение граждан обязаны принять в любом случае
мер города собаками занимается? какой молодец! а некоторые его еще ругать вздумали...
 
#60
где вы найдете долбодятла быстроногого? этож за каждой с**ой бегать по пол дня придется...
Повторюсь, отбегает она метров 15-20 это раз, во вторых при отстреле обязательное условие вывоз в указанное место, в этих случаях администрация выделяла УАЗку бортовую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.