Нет друзей

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#82
хоть тут и удаляют такие сообщения, но оно должно быть: Вы - латентный гомосексуалист, если вас такие девушки привлекают.
На памяти у меня случай, когда форумские называли меня БИ. С парнями я не спал, но тот кто спросит в глаза - дам в тыкву.
 
#85
Я чета тоже не вкурила.
У меня между прочим есть два друга. Один, не скрою, натуральный би. А второй женатый мужик, дочка имеется. Только скажите мне, что он педик - сама лично в рыло надаю. Дружим очень давно, и с его женой в хороших отношениях.
И мне до сих пор смешно слышать, что не могут дружить два пола. Представляете - такое бывает.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#86
Сияние, просто некоторые думают только низом. и не могут дружить разнополо. Или в их дружбе всегда преобладает корысть, я тебе, ты мне. И так бывает. Люди то все разные.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#87
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если им друг от друга (обоим!) не нужен секс. Если кому-то из них нужен - дружбы не получится, будут либо любовники, либо вообще общаться перестанут.
И еще считаю что муж - он и любовник, и друг одновременно.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#88
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если им друг от друга (обоим!) не нужен секс. Если кому-то из них нужен - дружбы не получится, будут либо любовники, либо вообще общаться перестанут.
И еще считаю что муж - он и любовник, и друг одновременно.
Так а почему любовники не могут быть друзьями? не пойму чета
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#89
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если им друг от друга (обоим!) не нужен секс. Если кому-то из них нужен - дружбы не получится, будут либо любовники, либо вообще общаться перестанут.
И еще считаю что муж - он и любовник, и друг одновременно.

Катерина. бывает секс сначала не нужен, потом нужен, потом снова не нужен и всё равно остаются друзьями
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#94
от людей зависит, от того что у них было в момент их связи, как закончилось, по каким причинам и т.д. Ведь даже супруги по разному разводятся, кто то с теплом говорит о своих бывших, кто то ненавидит и на смертном одре. Люди разные, причины у всех разные.
Так же и про дружбу, кто то видит в мужчинах друга, а в женщине подругу, а кто то член или сиськи.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#95
у меня есть друг в Тюмени как раз из той категории бывших, когда расстались полгода видеть друг друга не могли больно было, сейчас уже несколько лет друзья, хотя и не видимся (настоящие просто не понимают:\"\":), а общаемся по телефону.
а про друзей мужчин и женщин мое мнение- бывают, но при условии или раньше что то было, или что то будет, или не было и не будет, но один этого хочет, или хотел когда завязывались отношения.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#99
Вообще дружба полов, я имею в виду именно дружба может быть, но если есть хотябы один сдерживающий фактор: женат/замужем, голубой или розовая, не нужен секс, не привлекает как женщина/мужчина, боязнь потерять те "дружеские" отношения что уже есть, достаточность интимных отношений с супругом/супругой, иные причины и обстоятельства. Во всех остальных случаях мужик был бы не прочь.
Я говорю исключительно на личном опыте. Кто что думает или у кого-то иной опыт, ради бога - ваша жизнь и ваше мнение.