Нет друзей

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#61
Настоящий друг - это не только тот человек, кто разделит с тобой беду, поможет пережить неприятность, но и тот кто разделит с тобой удачу, счастье.
да правельно говоришь жена должна быть не ткоа женой но и лучшем другом
 
22 Фев 2010
242
0
16
#64
Для меня все-таки друг - это друг, пусть и лучший.
Но жена(муж) это намного больше чем друг, это не сравнимое. ИМХО
 
#65
Кролики и Тридогнайт - предупреждение вам обоим. Кроликам - не фиг отвечать на че попало, Тридогнайту - не фиг выражаться.
В следующий раз ответите как следует с полноценным предупреждением и баном. Понятно выразилась? Поблажки никому не будет.
 
#66
Skif, Наверное вы правы.

OwnUrich, Есть очень хорошая, а главное жизненная поговорка "Хочешь потерять друга (подругу) - займи им денег". А если так, значит он (она) не были тебе лучшими друзьями. Жалеть не о ком.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#69
Дружить надо уметь! есть грани, за которые преступив вернуть обратно вчерашнюю дружбу и доверие никогда уже не сможешь.
Друзья проходят "крещение": 1. Временем, чем дольше они с тобой, тем крепче ваша связь друг с другом. 2. Уважением, без взаимности уважений к друг другу, ваша дружба приведет к тому что один лидер, а второй аутсайдер, или к отношению господин-слуга, ничего хорошего и дружбой это вряд ли назовешь. 3. Горем, бедами, несчастьями, когда есть тот кто тебя всегда поддержит - это важно. 4. Во время твоего успеха, радости, счастья, если именно ээтот человек остался рядом и пережил с тобой это время - да он друг, а не просто приятель или "бывший" друг. 5. Семья, как ни странно смена семейного положения, становится концом дружеских отношений, люди отдаляются друг от друга семимильными шагами, и порой даже не оглядываются назад, и даже не хотят набрать твой номер и сказать "Привет! Как твои дела?", а тебе, как то не по себе зная, что у человека есть муж и ребенок напрашиваться в гости.
Мне повезло в жизни, я чертовски везучая дрянь! У меня есть те кто меня любит, доверяет, уважает, у меня есть те кто может позвонить в три часа ночи и рыдая в трубку сказать "мля, солнце! выручай!", и буду выручать. а куда деваться то это ж не чужой человек:) хоть и раздолбай (ка).;)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#71
Мы с моим теперешним мужем как раз как друзья начинали ;)
Подруги у меня 2, приятельниц, на которых я могу расчитывать сама и поспешу им помочь точно так же, как и они мне - много!
И вообще.. по жизни я окружена очень прекрасными людьми, просто сокровища, а не люди! Мне ОЧЕНЬ в этом плане повезло! Спасибо всему моему окружению!
И мне как то, признАюсь, жалко людей, у которых нет друзей...
А есть люди, которые просто не умеют дружить...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#73
Серибериеш, ну чего ты к нему пристал то? ну не умеет он дружить с бабами (девками то исть!), ну не любит он ходить по магазинам, болтать по телефону, и пр., ну может он и не голубой совсем - это не корректно сразу так обзывать человека!
 
15 Сен 2010
111
0
16
#74
Тсссссс.....Мальчик, девочка.....какая в .... разница! Самое главное дружба! :friends:
 
22 Фев 2010
242
0
16
#75
Даааа, такую хорошую тему загадили, специально что ли?
Может, в личке поругаетесь?

Ребята, давайте жить дружно!:friends:
 
#78
Женщина моего друга для меня - не женщина, но если она красивая, то он мне - не друг ( Поговорка )
Есть такая категория девушек - пацанок ,очень даже можно с ними дружить безпостельно.