Не честно совсем как-то ....

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#1
Предлагаю примерно на март месяц организовать соревнование(марафон)на 24 или 12 часа\часов ,на снежиках,на выносливость характера и техники
Эта тема весьма занятна а то в другой ток волонтеры работают
Требования к участнику:
1 Наличие снежика и бензина на него
2 Наличие желания
3 Должен иметь ДЖПС для маршрута
4 Вступительный взнос 1000 р или 2000 в зависимости как решим общим собранием

Приз будет таков сумма собранная на банк делиться 1место половину,2место 2/3 от половину ну и 3место 1/3 от половины.....
Думаем.....Я выступлю организатором,трассу выставлю только тем кто внесет взнос,и дату скажу только за неделю до МАРАФОНА,все начнут спрашивать почему????? Сразу убью этот вопрос.....участвуют ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ....которые примут четыре верхних правила(в которых кроме них ничего не входит) и соревнования будут закрытые.Вопросы в личку или здесь.....
 
9 Июл 2010
621
0
16
#2
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

+100500 Я хочу по-учавствовать,маршрут интересный будет?

на сноумобиле еще запости
 
Последнее редактирование:
7 Май 2010
225
0
16
#3
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

предлагаю 8 марта и организовать.
12 часов - проверка техники и мастерства езды
24 часа + еще проверка выносливости.
Волонтеры все равно нужны, должны же пару снежиков ехать по следу, вдруг у кого поломка, подобрать надо будет.
А как будет проверяться прохождение точек маршрута? Может пусть каждый в точке делает фотку на мобильник?
Постраюсь принять участие. Нужны еще СМИшники, чтобы осветить все это дело.
 
17 Янв 2012
272
0
16
#4
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

Предлагаю примерно на март месяц организовать соревнование(марафон)на 24 или 12 часа\часов ,на снежиках,на выносливость характера и техники
Эта тема весьма занятна а то в другой ток волонтеры работают
Требования к участнику:
1 Наличие снежика и бензина на него
2 Наличие желания
3 Должен иметь ДЖПС для маршрута
4 Вступительный взнос 1000 р или 2000 в зависимости как решим общим собранием

Приз будет таков сумма собранная на банк делиться 1место половину,2место 2/3 от половину ну и 3место 1/3 от половины.....
Думаем.....Я выступлю организатором,трассу выставлю только тем кто внесет взнос,и дату скажу только за неделю до МАРАФОНА,все начнут спрашивать почему????? Сразу убью этот вопрос.....участвуют ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ....которые примут четыре верхних правила(в которых кроме них ничего не входит) и соревнования будут закрытые.Вопросы в личку или здесь.....
Нас невозможно сбить с пути нам все равно куда идти!!! Я за!! Пиши меня в участник!! А покер и ш...и будут???
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#5
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

предлагаю 8 марта и организовать.
12 часов - проверка техники и мастерства езды
24 часа + еще проверка выносливости.
Волонтеры все равно нужны, должны же пару снежиков ехать по следу, вдруг у кого поломка, подобрать надо будет.
А как будет проверяться прохождение точек маршрута? Может пусть каждый в точке делает фотку на мобильник?
Постраюсь принять участие. Нужны еще СМИшники, чтобы осветить все это дело.
Рус не будет СМИ ибо будут все желающие и с правами и без и с регаными снежиками и не регаными,Евгешу попросим дать фотик и сами сделаем отчет,тех помощь 1 снежик с санями,в конце мероприятия %90 делаем банкетик
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

YGS Drive, меня с 23 февраля не будет тут.... по серидину марта... отпуск,с ;)
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#9
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

Значится вопросы дня 1)Сколько вступительный взнос 1000р или 2000р,
по мне нормально будет 2000р , учасник занявший 3место сможет хоть бенз отбить.......
Перед Марафоном буквально за день или два будет собрание где будут указаны пороли и явки,соответственно и маршруты розданы(делаю так чтоб все были на равных и ни кто не успел заранее маршрут пройти)
2) Стоит ли вносит элементы ориентирования на местности в марафон,и тут же делать СУ(спец участки или сделать действительно марафон с контрольными точками).на обсуждение 1 неделя
Я участвовать скорее не буду а буду тех помощью,возможно участие с напарником на снежике но будет общий зачет
 
Последнее редактирование:

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#10
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

Рус не будет СМИ ибо будут все желающие и с правами и без и с регаными снежиками и не регаными
эксплуатация внедорожных мотосреств незарегистрированных в установленном порядке-это административное правонарушение!

к управлению внедорожным мотосредством допускаются лица имеющие УТМ с открытой категории "А" или "А1", в противном случае -это также является правонарушением!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

Arapov, С вашим подходом к населению хрен будут ложит на вашу контору.... Надменность... Понты.... То это не так то ручка не того цвета.... (не именно ваш а сотрудников и руководителя)
 
7 Май 2010
225
0
16
#12
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

А от этого мероприятие все слащще и слащще )))
Пишите меня, теперь Я точно буду участвовать. Предалагаю в день выезда в поле выложить карту, организатор из-за спины бросает камень, куда он попал - туда и едем...
И складываться надо по 5 штук минимум. Весь банк победителю. Захочет - поляну накроет...
 
9 Июл 2010
621
0
16
#13
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

Arapov, С вашим подходом к населению хрен будут ложит на вашу контору.... Надменность... Понты.... То это не так то ручка не того цвета.... (не именно ваш а сотрудников и руководителя)
Сегодня снежик с учета снимал в Лабытках, на все про все ушло минут 10-15, впечатления от работы гостехнадзора самые положительные

сори за офтопик
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

Евгеша, снимать одно ... А ставить на учет .... Спрашиваешь сквозь зубы отвечают как будто что то им должен..... Проще надо быть ....
 
9 Июл 2010
621
0
16
#15
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

Евгеша, снимать одно ... А ставить на учет .... Спрашиваешь сквозь зубы отвечают как будто что то им должен..... Проще надо быть ....
Да и ставил тоже нормально, раньше Голышев был хороший мужик без понтов, потом начальник сменился, фамилию не помню тоже норм, щас опять новый, тоже нормуль, кадры решают всё:good:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

Евгеша, в лабытках ? Я про салехард
 
9 Июл 2010
621
0
16
#19
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

А от этого мероприятие все слащще и слащще )))
Пишите меня, теперь Я точно буду участвовать. Предалагаю в день выезда в поле выложить карту, организатор из-за спины бросает камень, куда он попал - туда и едем...
И складываться надо по 5 штук минимум. Весь банк победителю. Захочет - поляну накроет...
как то крутовато
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#20
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

эксплуатация внедорожных мотосреств незарегистрированных в установленном порядке-это административное правонарушение!

к управлению внедорожным мотосредством допускаются лица имеющие УТМ с открытой категории "А" или "А1", в противном случае -это также является правонарушением!
Вы для всех категорий населения (особенно местного) эти требования соблюдаете?
Проще народ поймать на вот таком творческом вечере любителей покатушек, чем исполнять свои обязанности в полном объеме и не выделять из них любимчиков или неприкасаемых.
Сколько жил и мотался по поселкам так там 1 из 100 зарегистрирован снежиков.