Не честно совсем как-то ....

17 Янв 2012
272
0
16
#22
Re: Не ЧЕСТНО СОВСЕМ КАК ТО ....

эксплуатация внедорожных мотосреств незарегистрированных в установленном порядке-это административное правонарушение!

к управлению внедорожным мотосредством допускаются лица имеющие УТМ с открытой категории "А" или "А1", в противном случае -это также является правонарушением!
Не умничай не на работе:) Приглашение относиться ко всем любителям снегоходной техники, покажешь класс?
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#23
Что касается подходов, дак они ко всем одинаковые, а кого Вы относите к коренным не совсем понятно, я вот тоже кренной.
что касается созданных условий и отношения дак они одни из лучших в России, почитайте федеральные форумы.....
и еще если я кого то тут раздражаю, в личных настройкой есть кнопочка игнора, предлагаю воспользоваться .....ПОМОГАЕТ!

---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:44 ----------

Snowpirate, я всегда на работе, работа такая:)
 
17 Янв 2012
272
0
16
#24

от ARAPOV для Snowpirate, я всегда на работе, работа такая:)[/QUOTE]
Что-то мне тут вспомнилось...:)
Постовой Степан Степанов
Был грозой для хулиганов...

да и вот еще... Кто же с жезлом, пистолетом
на посту зимой и летом?
Наш советский постовой
Наш Арапов дорогой :)
 
Последнее редактирование:
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#25
Arapov, уважаемый соревнования закрытые......этим все сказано ......если есть желание можете поучаствовать только как участник а не представитель власти
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#28
Arapov, уважаемый соревнования закрытые......этим все сказано ......если есть желание можете поучаствовать только как участник а не представитель власти
обязательно постараюсь принять участие, но Вам как организатора я бы порекомендовал обратить внимание на наличие УТМ этим Вы себя подстрахуете от ненужных вопросов от кого бы то ни было. И еще посмотрите как организовывали фестиваль "Опен Карелия 2012", на мой взгляд, там можно взять много интересного и полезного.

Еще раз повторю, что у нас созданы все условия для получения Государственных услуг по регистрации снегоходов, получения УТМ и ГТО, так что проявите сознательность, и поверьте, это больше нужно для вас самих.
 
7 Май 2010
225
0
16
#29
2Арапов
Вот если бы Ваша контора раотала в субботу и в воскресенье, а еще в будние дни до 9 часов вечера, то тогда условия просто сказочные были бы. А если бы вообще приехали бы представители власти на такие покатушки, все осмотрели бы на месте, печати с собой прихватили бы, и сразу номера бы выдали было бы вообще супер.
А может есть какой-нибудь вариант типа дня открытых дверей в субботу. Все приехали бы, за полчасика оформились бы...
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#30
2Арапов
Вот если бы Ваша контора раотала в субботу и в воскресенье, а еще в будние дни до 9 часов вечера, то тогда условия просто сказочные были бы. А если бы вообще приехали бы представители власти на такие покатушки, все осмотрели бы на месте, печати с собой прихватили бы, и сразу номера бы выдали было бы вообще супер.
А может есть какой-нибудь вариант типа дня открытых дверей в субботу. Все приехали бы, за полчасика оформились бы...
Вот это вообще без проблем, если я буду знать, что хотя бы 3 человека придет в субботу инспекция будет работать. Я это к том , что это не шутки и не просто т.к согласно ТК РФ необходимо провести ряд юридических процедур!

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

вот в том числе для этого вам и нужен клуб, что бы и такие вопросы решать!
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#31
Arapov,
я думал об этом,участники все свои и не думаю что нужно так опасаться тем более соревнования закрытые без зрителей.....по мимо этого на самих соревнованиях будет страховка и этот маршрут мною проверен не один раз,еще хочу предложить внести ориентирование на местности для пущего антуража....

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Просьба кто хочет принять участие отправить сообщение в личку с номером телефона
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#32
Шарапова вокруг пальца не обведёшь))) Счас левый телефон в личку сбросит и будет инфу отслеживать)))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#33
Шарапова вокруг пальца не обведёшь))) Счас левый телефон в личку сбросит и будет инфу отслеживать)))
дак будет встреча перед началом и там все увидят друг друга,я ему предложил в качестве учасника:\"\":
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#35
что то вы меня прям с каким то комиссаром Катани отождествляете :hz:
1.Для справки: до Гостехнадзора я более 15ти лет проработал на производстве, а именно, на транспорте, так что оперативные способы методы работы мне незнакомы...
2.Пред нами(Службой технадзора ЯНАО) не стоит задачи поймать наказать и включить в статистику у нас другие методы, иначе я бы не выходил на прямые разговоры по вопросам своей деятельности на разных форумах, в том числе и на общероссийских.
3.Я всего лишь пытаюсь объяснить, что все мы живем в гражданском обществе и помимо наших прав у нас есть обязанности.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
Arapov, не обижайтесь ;) просто здоровая критика она никому не мешаит.....
 
30 Сен 2010
489
0
16
#38
ИМХО неофициальные соревнования это по сути просто покатушки, которые каждые выхи происходят, если уж соревнования то должно быть положение в котором нюансы оговорены, как то регистрировать или нет снегоход, наличие шлема, призовой фонд и прочие мелочи типа кто несет ответственность когда человек насмерть расшибется, если все официально то и объяву можно дать в СМИ тогда и люди подтянутся, а так получится что собрались пять человек и поехали где масштаб-то?
 
9 Июл 2010
621
0
16
#40
регламент соревнований будет выложен, что бы все знали правила? а то потом начнут всплывать подробности мол это было нельзя делать поэтому ты дисквалифицирован и как обычно победе подведут VIP дядю :hz: