Не честно совсем как-то ....

16 Апр 2010
51
0
6
Аксарка
#41
регламент соревнований будет выложен, что бы все знали правила? а то потом начнут всплывать подробности мол это было нельзя делать поэтому ты дисквалифицирован и как обычно победе подведут VIP дядю :hz:
так наверное и не будет регламента (а правила все равно нужны). этож покатушка близких по духу и увлечению людей в виде соревнования своей выносливости:drinks::drinks::drinks: и силы духа.
официально ни кто не даст устраивать такие соревнования, надо пройти 7 кругов ада и то не дадут согласия, а когда разрешат то буде уже лето.
так что ни о какой огласке в СМИ и речи идти не может и привлечения масс зрителей и толп учасников на бурках и всяческого рода хламе. надо согласовывать с палиционерами, с администрацией и черт еще знает сколько инстанций надо будет пройти. так что кому надо тот поедет.
P.S. а победитель вместо кубка получит уважение соратников. ну и мат.помощь
:a_rules:
 
Последнее редактирование:
17 Янв 2012
272
0
16
#42
Из опыта..
1 Эвакуация переломанного участника вызывает много проблем..
2 Рамсы типа а ты казёл победил так как ты судью примазал=знаешь нам не нужны..


Поэтому Евгеша прав, регламент нужен... нужна продуманная во всех отношениях трасса, трасса на которой можно помочь- продуманная трасса......а продуманная трасса воззовет к ограничениям.

Андрюха, что значит нам не нужен масштаб, давай просто кататься вместе и всё... на кой х.р нам drahelas показать что я ездил в гребеня?

ЖЖём Арапов, Арпапов, а вот не было бы его кто бы взывал за регистрации снегоходов... с кем поспорить что мне не нужна регистрация а? Где идейная борьба? Скучненько нам без него будет!!!
 
Последнее редактирование:
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#46
Не ну тут вроде как родное болото, сидишь себе квакаешь :) и вокруг все свои, всё свое :)
+100500:friends:

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

не, ну вам виднее. я такт-то за любой расклад. лишь-бы голодать не пришлось.
я думаю пирожком поделюсь с тобою:good:
 
17 Янв 2012
272
0
16
#49
Чёт Арапова давно не слышно, может месячные ... отчёты в смысле....может совет какой или аль чего задумал??? Пиши же уже без тебя нам скучно!!!

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#50
честно........удивлен таким вниманием .......
Ну во-первых не вижу оснований впустую флудить, задавайте вопросы обязательно отвечу.
Во-вторых полностью погружен в вопросы организации "ЯМАЛКАНа", кстати на данный момент МО г.Салехард отказался от участия в марафоне нету говорят желающих, я был удивлен , так же отказались Губкинский, Ноябрьск и Ямальский район.
В третьих готовимся к весеннему "СНЕГОХОДУ"
И конечно же семья дети (у меня их трое) то же требуют к себе внимания:smile:.

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Вопрос к специалистам:
нужны очки защитные, но с диоптриями говорят что где то можно приобрести подобный девайс, что посоветуете?
а то вроде как собираюсь влиться в снегоходные ряды:hz:
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#52
Вам!? - ШЛЕМ!!!!

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

на данный момент МО г.Салехард отказался от участия в марафоне нету говорят желающих
я так понимаю VIP желающих???