Не честно совсем как-то ....

#62
дата уже рядом, на каком уровне подготовка? какой регламент?

был у меня как то свободный день на буднях и я решил заехать в Технадзор узнать что нужно и как быстро, зашел туда там сидит дядька, только я рот открыл сразу ответ "всё на стене", почитал и понял что это не на 20мин дела а на неделю резины бумажной и сразу прошло желание что то делать.
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#63
почитал и понял что это не на 20мин дела а на неделю резины бумажной и сразу прошло желание что то делать.
было бы желание!
регистрация, реально занимает не более двух часов и это с учетом выезда на сверку агрегатов.
прием экзаменов и выдача УТМ не многим больше.
 
17 Янв 2012
272
0
16
#64
было бы желание!
регистрация, реально занимает не более двух часов и это с учетом выезда на сверку агрегатов.
прием экзаменов и выдача УТМ не многим больше.
Для участия в марафоне нужна и регистрация и права, завтра иду сдаваться, за одним и слова проверим..
 
30 Сен 2010
489
0
16
#65
регистрация снегохода и сдача экзаменов не долгое время занимает, вот только фишка что сейчас, на сколько я помню, до 100 л/с налог не нужно платить, а вот если снежик мощнее чем 100 л/с совсем другой расклад.
 
#66
Я так понял мне сдавать ненужно у меня есть А категория, но вот беда в том что нужно делать мед справку а времени нет сидеть в больнице по очередям.
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#67
Я так понял мне сдавать ненужно у меня есть А категория, но вот беда в том что нужно делать мед справку а времени нет сидеть в больнице по очередям.
Инструкция о порядке применения Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) пункт №39
Приложение
к приказу Минсельхозпрода РФ
от 29 ноября 1999 г. N 807

39. Лицам, имеющим водительское удостоверение на право управления транспортными средствами категории А, выданное до 1 января 2000 г., в удостоверении тракториста-машиниста (тракториста) проставляется разрешающая отметка в графе "А" без сдачи экзаменов.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#68
а времени нет сидеть в больнице по очередям.
Делов то на пару дней, вернее визитов по врачам, не так страшно как кажется. Главное начать, а там само собой пойдет, куда аашки, куда бумажки))