Ник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#22
хм...вообще ник у меня другой.из детства - daina, в основном использую его. да и еще в 2007 на форуме регистрировалась как Daina... потом что-то как-то не срослось (толи пароль не вспомнился, толи еще чего, не помню), зарегистрировалась снова под настроение - Танюсик :) меня действительно зовут Татьяна :) прижилось :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#26
mvb, Ну тогда Борис Максимович,Максим Виниаминович,Виталий Борисович....уууу сколько комбинаций:)
 
#30
94-95 год, поиск названия группы.
Детское произвище, среду друзей у меня было бардак - по английски наиболее подходящее disorder - так и назвали группу (очень ненадолго :)).
С появлением интернета (97 год) - стал использовать в качестве логина
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#32
qwerty, ёпрст.....:pardon: чёт со мной творится такое,конечно шесть
P.S.где-то там в просторах, у меня четыре первые буквы из вашего ника......малость попутала
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#33
Все банально, начинал играть в CS в игровом клубе, ну и умудрялся всех сзади обходить и ... С зала постоянно слышал в свой адрес слово ГАД вот и привязалось... а 83 добавил потому-что гадов слишком много :)
 
#35
А у меня все просто до безобразия:) Регилась на Драхеласе еще в том году, параллельно перечитывая "Волкодава". И не стала что-то париться с ником, назвалась Кнесинкой Елень. Так и пристало, везде под Еленью регистрируюсь. Только когда создавала аккаунт в ЖЖ, назвалась "государыней" - производное от Кнесинки, понимаешь)))
 
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#36
А у меня тож все просто:cool:. Есть у меня друг, с которым мы часто спорим и дискутируем на всевозможные темы, ну и как то давно в очередном азартном споре он сказал мне "Бяка ты!!!", ибо я ни как не хотела уступать и стояла на своем:D. Так вот и прижилось)))) Есть еще парочку прозвищ, но они не для инета, а для близких мне людей:)
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#39
Лёхис- давненько знакомая так называла.... мне понравилось больше всех из остальных моих перефразированых имен...а имя мое Алексей и как только меня друзья и знакомые не называли и называют- алексий-второй, леший, ляпис,лексий, лексус, алёха, лёха, алёша, лёша, лёшкин и тд и тп:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.