Ник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Сен 2009
1,545
0
36
#42
XMYPBLUXMBLPB всегда свободно для регистрации xDDD
Назвался так, вот и назвался ) И ни какой нибудь там cooller, megaman, zver, dante, demon, lived, diablo, вобщем ясно )
А именно XMYPBLUXMBLPB всегда свободно для регистрации xD
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#43
Я ХЗ, вроде чёто связанное с размерами...Хи, в играх ММОРПГ как правило ТАНК, сколько помню в позывных у военных частенько проскакивает "коробочка", обращение к командиру экипажа танка, так что наверное так..
:D а я дума ВОХ, это латинецей написано
я тебя вохом называю :D

у меня всё просто, любимый персонаж из ситкома "Осторожно, Модерн 2"
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#48
Эххх... Мои мысли при регистрации на данном форуме!!! :)
«Ой, что бы такое придумать... ну что-нибудь такое не обычное…»
Сначала хотела Джульеттой зарегистрироваться, как до этого везде регистрировалась, но что бы Пискарь меня не спалили, надо было придумать, другой ник!!! Потом вообще хотела Деталькой какой-нибудь обозваться. :\"\":Ну деталь от чего-то. Потом пришло на ум что у машин есть марка и модель... Я и подумала, что и у человека есть тоже своя модель. Вот я и решила, что буду маленькой Madelk"ой. :oops: И только где то через год когда народ мне говорил что в нике не хватает смягчения я решилась поставить (блин не помню как эта фигня называется) короче сверху запятую... Вот так появился мой ник!!! :razz:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#49
Ваши ники

суть, описать происхождение своего ника:)
начну с себя, спасибо папе и маме за то, что они меня так назвали:)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#52
Re: Ваши ники

X-Blood,пользовался, искал,ни че не нашел по этому и создал.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Хотел спросить почему Хондой. А потом понял, что речь о никах))) просто тема про авки была как то))
хонда это любовь)))))
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#53
Re: Ваши ники

Хотел написать Radma сокращенно от имени Радмир)
Но че то написал Adski :evil:- этот ник у меня уже года 5-6 если я не ошибаюсь) О происхождении хз ) не помню )
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#54
Re: Ваши ники

Vladik, поиском попользуйся.. вроде была ужё такая тема
да ну нах? разве могла бы быть такая тема????:fool:
итить на старом драхе-их было только штук 15..........

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

хреновый у нас поиск какой то...
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#56
Re: Ваши ники

Ник лет 11. В чатах раньше был запостой. Есть чат "На диване", раньше густо населенный был. Песня нравится под этим названием, "неубиваемая" мелодия. Чья песня знает процентов 90 наверное.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#58
5 Авг 2010
2,303
0
36
#59
Re: Ваши ники

Завтра в 8.30 Миакикролики всем расскажет))))

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

lehis,последний пост по ссылке ноябрь 2009. Первый пост начинается примерно как и здесь "может была такая тема..."
Имеет право на жизнь, много вновь попавших в драхелас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.