Новогодние подарки

25 Ноя 2009
12
0
1
41
#1
Что по вашему мнению - новогодний подарок? Хочется сделать любимому человеку подарок, а что подарить ума не приложу. Жду советов...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#4
Я хочу в подарок поход на НГ в Бирлайн, или согласна на романтический ужин при свечах (только чтобы я не готовила) на НГ, обещаю быть красивой, нарядной и прекрасном настроении, со всеми вытекающими:)
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#5
nastynysh,на тебе из одежды только- хорошее нижнее бельё, там чулочки, подвязочки, что то еще из женских штучек, отличный дорогой алкоголь, полумрак, много свечей, легкая закуска, фрукты, негромкая музыка и лично я уже не помню, да и мне не важно было какой подарок подарила жена- главное вот такие чувства и эротика..... ммммм.... ну и дальше сумасшедший секс.... вот и отличный подарок не только для него, но и для неё!
 
Последнее редактирование:
25 Ноя 2009
12
0
1
41
#7
Проблема я его недостаточно хорошо знаю (в плане увлечений) мы знакомы всего 2 недели. Дарить банальные мужские подарки не хочется... может поделитесь кто что собрался дарить. Или может вспомните какой новогодний подарок был наиболее запоминающимся.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
я тоже не знаю что дарить, может вибратор:lol: (это так темы форума подсказывают решение).
а так если честно не знаю, что в Салехарде можно купить. Если из техники выбирать так дороже, чем на земле, куда поеду в феврале. Хрень какую-нибудь тоже не хочется.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#9
nastynysh,на тебе из одежды только- хорошее нижнее бельё, там чулочки, подвязочки, что то еще из женских штучек, отличный дорогой алкоголь, полумрак, много свечей, легкая закуска, фрукты, негромкая музыка и лично я уже не помню, да и мне не важно было какой подарок подарила жена- главное вот такие чувства и эротика..... ммммм.... ну и дальше сумасшедший секс.... вот и отличный подарок не только для него, но и для неё!
возьму на заметку
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#10
Если курит, то дорогую сигару,
Если геймер, то COD4 Modern Warfare 2. (продавец поймет)
Если автомобилист, то канистру бензина А-98,
Если компьютерщик, то карточку вай-фай на 1000 р.
Если деловой, то хорошую ручку с пером,
Если больной, то витамины "Витрум".
Если метросексуал, то сертификат "Интегри".
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#11
Ната хочешь чтобы он понял, что он для тебя что-то значит? Ну тогда дарю идею) Берешь обычную белую (или его любимого цвета) футболку и его размера, без опознавательных знаков, то бишь надписей. Затем идешь в фотоцентр. и просишь напечатать всякие забавные пожелания, типа самамусамаму, или думаю о тебе банально но очень мило, или что-нибудь придумай, можно люблю когда ты рядом и собаку преданно глядящую на кость, или кот с рыбкой надпись хочу быть с тобой не смотря ни на что, в общем ходов много фантазируй) Если конечно у него есть чувство юмора) Преподносишь обязательно с поцелуем (совсем не в щечку и не подружески)
 
25 Ноя 2009
12
0
1
41
#12
Ната хочешь чтобы он понял, что он для тебя что-то значит? Ну тогда дарю идею) Берешь обычную белую (или его любимого цвета) футболку и его размера, без опознавательных знаков, то бишь надписей. Затем идешь в фотоцентр. и просишь напечатать всякие забавные пожелания, типа самамусамаму, или думаю о тебе банально но очень мило, или что-нибудь придумай, можно люблю когда ты рядом и собаку преданно глядящую на кость, или кот с рыбкой надпись хочу быть с тобой не смотря ни на что, в общем ходов много фантазируй) Если конечно у него есть чувство юмора) Преподносишь обязательно с поцелуем (совсем не в щечку и не подружески)
Спасибо, за предложение. Мне очень понравилось…
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
согласна на романтический ужин при свечах (только чтобы я не готовила) на НГ, обещаю быть красивой, нарядной и прекрасном настроении, со всеми вытекающими
так может генеральную репетицию сделаем??? :) 25 там иль 26 числа???? :lol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#18
Ладно, даю расшифровку. Романтический вечер - это ужин при свечах с романтической музыкой, мартини 9это для меня) кстати мужчинам в этом случае лучше пить вино (не все любят мартини), легкие блюда, может филе курицы с салатом, или креветки, ну если ты волшебник то омары или лангусты приветствуются) Где ты их найдешь в Салехарде, это вопрос именно волшебства.Ну если ты любишь мясо, то тогда к нему красное вино. Беседа и танцы (если не умеешь придется научиться). После того как наешься и, наговоришься и натанцуешься, и девушка тоже, вполне логично расслабиться и поспать, или подремать:)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#20
омантический вечер - это ужин при свечах с романтической музыкой, мартини 9это для меня) кстати мужчинам в этом случае лучше пить вино (не все любят мартини), легкие блюда, может филе курицы с салатом, или креветки, ну если ты волшебник то омары или лангусты приветствуются) Где ты их найдешь в Салехарде, это вопрос именно волшебства.Ну если ты любишь мясо, то тогда к нему красное вино. Беседа и танцы (если не умеешь придется научиться). После того как наешься и, наговоришься и натанцуешься, и девушка тоже, вполне логично расслабиться и поспать, или подремат
приезжай все почти готово :)