Новогодние подарки

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#21
Ад во первых у тебя есть девушка, и вообще вроде бы ходят слухи, что ты женат. Я уже писала, что с женатыми не встречаюсь. Второе ты вроде к Дерби приставал? Или к Нади7 Или еще к комуто? В общем ты не тот человек с которым я соглашусь пойти (или к которому приду) на романтический ужин.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
Gina, вот блин как всегда :) как тока женатый или девушка сразу клеймо....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#24
Бокс:
1. Тема Новогодние подарки. я написала что хочу получить в подарок Новогодний вечер с 31 декабря на 1 января 2010 г. Или Романтический ужин на двоих.(логично предположить, что женатый мужчина должен проводить это время дома с женой и детьми, так что Ад не тот мужчина который мне нужен).
2. Организовывает мужчина. (опять же если он женат то новогоднюю ночь проведет явно не со мной, если он любит и уважает свою жену, то зачем ему устраивать вечер для чужой женщины, разве что с намерением получить взамен именно секс, ну тогда это точно не ко мне, просто это не честно по отношению к той несчастной которая является его законной женой)).
3. Пообещала быть нарядной, красивой и в хорошем настроении (поскольку я - женщина, существо слабое, могу (возможно) расслабиться, поддаться искушению, или соблазнить мужчину, потому и было написано со всеми вытекающими, всякое может случиться).

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Поэтому пункт третий возможно всякое относится к СВОБОДНЫМ НЕ ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ. А вообще то просто очень хочется спокойно и весело провести время не ожидая от кавалера поползновений сексуального характера.
 
#25
Gina,ты же тусовку форумскую собираешь 31-го...нахрена нам кузнец? ;)

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Ад во первых у тебя есть девушка, и вообще вроде бы ходят слухи, что ты женат. Я уже писала, что с женатыми не встречаюсь. Второе ты вроде к Дерби приставал? Или к Нади7 Или еще к комуто? В общем ты не тот человек с которым я соглашусь пойти (или к которому приду) на романтический ужин.
Ох он какой шалунишка....:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#28
блин :lol: счас наткнулся на анекдот
-Милый, что ты подаришь мне на Новый год?
-Ну, оттрахаю тебя как следует!
-А если я тебе не дам?
-Не дашь? Ну и сиди как дура без подарка!


:lol: :lol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#30
Дядя с Севера так никто не отписывается в личку! Так что мои планы получаются могут быть а могут и не быть реализованы. Кто хочет прийти заранее ж отписываться нужно. Раз никто не пишет, значит я могу и помечтать о романтике и Бирлайне. А вообще-то праздники и выходные я обычно планирую:)
 
#31
Gina,да я бы с радостью...но в Воркуту на НГ едем...поехали лучше с нами! ;)
Там тебе и ужи романтический в Тропикане будет...и другие развлечения!:drinks::good:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#32
Ты ко мне в гости в субботу приходи, поговорим. Я решу можно ли тебе доверять, тогда и ехать можно, хоть в Воркуту, хоть на Луну)
 
#33
Ты ко мне в гости в субботу приходи, поговорим. Я решу можно ли тебе доверять, тогда и ехать можно, хоть в Воркуту, хоть на Луну)
Да меня ВЕСЬ форум знает...рекомендации лучших собаководов...:good:

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Gina,мое сердце пока не свободно, сохну я по одной особе...:oops:
Но друг у меня одинокий, холостой, без детей и с квартирой есть!
Интеллигентный и скромный...:good: Спортом занимаеца, не курит...пьет без фанатизма...
Берешь? :hz:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#34
Дядя!:) И ты туда же?! Я так сразу ответить беру\не беру не могу:) Ну коли сводничаешь так приходи с другом. Покушаться на твою невинность торжественно клянусь:) перед лицом фсех форумчан:)

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

Забыла добавить не стану:)

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

И пирог попробуете. Будет подруга коллега девушка приличная, так что все будет чинно и благопристойно:)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36
Ну коли сводничаешь так приходи с другом.
оййййй....мамочкиииииииии, это кто? - РОДСТВЕННИК чёль-чай женить его надумал Дядя?

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

Gina, супер! ...а можно к нам...шашлыки делать? ;)
ах, ты, головорез.....:hz:

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

сердце пока не свободно, сохну я по одной особе...:oops:
даааа, лан те, сохнешь-ты? сохнешь????
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#39
Второе ты вроде к Дерби приставал? Или к Нади7 Или еще к комуто?
а нам не жалко...можешь взять в аренду:vnosu:

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

оплату обсудим в личке.