Новогодние подарки

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#43
AD, и тебе приятно и нам прибыль:grin:

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Мы тебя бантиком красиво уграсим.

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Извини AD.Пытаюсь пошутить,что-то не очень получается.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#46
Дядя. Если ты думаешь что Иволга и я родны, то ошибаешься мы просто давным давно знакомы с Иволгой, или ты про своего родственника (непонятненько?). Так что ревность тут совершенно не при чем.
Хочешь навести справки обо мне спроси лучше Сияние. Уж она то не поскупиться в мой адрес.:)
Шашлыки это хорошо конечно, ну а пирог куда я дену? Так что начнем с сладкого пирога с глинтвейном, а потом по плану катание в ледовом на коньках (мы всегда ходим на последнее катание на 21.40). Так что если ни я на шашлыки ни ты с родственником на пирог. Пусть приходит на каток:)
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#48
о друг у меня одинокий, холостой, без детей и с квартирой есть!
Интеллигентный и скромный... Спортом занимаеца, не курит...пьет без фанатизма...
Симпсон что ли?
ну если он, то они с Джиной подойдут друг другу:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#49
Если он похож на того Симпсона из мультика, то навряд ли:)
Нет Салехард - это не город - это деревня. Черт знает что, кругом знакомые. родственники знакомых. друзья, родственники друзей, знакомые друзей. Плюнуть некуда наткнешься на знакомого твоего знакомого, друг которого твой родственник или знакомый:)

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Дядя подруга заболела. Настроение ни к черту. Стаким настроением пирогов не будет. впрочем, телефон в личку кинь. Может до конца дня оно поднимется (настроение в смысле). Позвоню и скажу во сколько приходить. Скорее ближе к 16.00. Раньше скорее всего не получится.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#50
Gina,да нет...это Иволга с моим друганом "родня"... :)
А во скока пирог будет испечен? ;)
однофамилица в девичьи...:\"\":

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

они с Джиной подойдут друг другу:)
согласна...:smile:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#51
Чего то это все подозрительно? Признавайтесь в чем подвох?
Дядя подруге много лучше, я позвоню завтра после обеда.
 
#56
Вот чем любимого порадовать можно пофантазировать.............а вот чем порадовать свекровку, женщину вполне состоятельную, в плане то того, что может какие то необходимые вещи сама себе купить
а что бы такое сделать, чтобы и внимание свое проявить уважание.........женщина она молодая красивая..........вот ума не приложу:(
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#57
Катерина. свекровь - это нечто страшное (для меня даже несостоявшаяся была такой, хотя премилая женщина, дай ей бог здоровья). То что она молодая и красивая , по-моему ей от этого еще фиговее (ну это мое мнение), а вообще что она любит укашения тогда топай в ювелирный? Или косметику? Ну тогда это проще берешь подарочный сертификат в лэтуали и преподносишь и приятно и сама потом выберет то что нужно ей. Можешь взять тот же абонемент на массаж в тот же пресловутый Интэгри, или на загар или еще на какую-нибудь фигню. Я допустим сейчас мечтаю о махровом халате , чтоб из ванной вылезла и в халат, мягонько:) Может ей нужно, если нет, то продолжим разговор. Абонемент - это выход из практически любой ситуации надо только знать что она хочет бассейн, фитнес, может быть танцы? Или кофеварка капучино, нужная в хозяйстве и вообще приятственно:) в общем наведи справки:)

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

Значит так:
1. МакЛарен, ну с чего вы взяли, что ваш Симпсон, похож на того с которым была встреча? Он совершенно не похож на мультяшного Симпсона.
2. Встреча пошла благопристойно, чинно, без эксцессов. Для особо озабоченных поясняю - секса не было!
3. Фото видео раз секса не было вам не надобно. так что обойдемся без подробностей.
 
#58
Можешь взять тот же абонемент на массаж в тот же пресловутый Интэгри Я допустим сейчас мечтаю о махровом халате , чтоб из ванной вылезла и в халат, мягонько:) Может ей нужно, если нет, то продолжим разговор.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------



мне понравилась тема с абонементом на массаж, по-моему здорово:) и халатик:)
давайте по поводу массажа........куда где...и какая стоимость???????:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#59
3-15-00 Интегри адрес Свердлова 45 а напротив крыльцо ресторана Каскад. Сколько стоит незнаю, но там все есть. Чубынина 25 напротив ресторана бирлайн, есть массажный кабинет, только я так и не поняла работают они или нет, там же есть косметологический кабинет, телефона незнаю (к сожалению). Халаты прикольные есть в Торговом центре Бриз на Объездной (от 1000 рублей и выше, кстати там есть ванные наборы всякие). Еще есть такие обычные турецкие махровые в магазине Центральный. Ну и пройтись можно по Улью Мегаполису давно там не была.