Новые снегоходы от STELS

15 Июн 2011
1,096
9
38
#41
Молодцы парни, на китайских квадриках гоняют уже третий сезонн и на эти снегоходы будет спрос.....на куй платить поль ляма Арктик Кэту или БРП....за что они так же ломаются.........
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#42
ничего против этих снежиков не имею....но меня всегда мучил один вопрос - от куда берутся такие цены на снежики ??? на Вазе целую машину за такие деньги делают )))
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#43
ничего против этих снежиков не имею....но меня всегда мучил один вопрос - от куда берутся такие цены на снежики ??? на Вазе целую машину за такие деньги делают )))
А Вы вникните в суть производства и растоможки......за что Вы платите
 
#45
Первый клиент в Салехарде:
IMG_7780.JPG

IMG_7797.JPG

Вчера покатали немного на нем. Были подозрения что задняя подвеска жесткая, но вчера они рассеялись - идет очень мягко. Очень тяговитый движок и звучит ммммм приятно)
Впечатления положительные, теперь будем ждать отзывов от клиента!
 
#48
Как бы Вы не старались уколоть и съязвить на продажи наших снегоходов это никак не повлияет. А они очень хорошие, я думаю Вы должны были заметить ))
Но радует, что отписываетесь хоть)
А на следующий год пойдут 2Т снегоходы с двигателем от очень известного производителя. Это Вас еще больше "обрадует".
Велкам!))
 
9 Июл 2010
621
0
16
#49
Даже у брендов свежие снегоходы получаются сопливыми, думаю Стелс ни чем не лучше будет в этом плане. Поэтому я бы пока подождал с покупкой. Ну а в общем Стелсу респект, может бренды теперь пересмотрят свою ценовую политики, конкуренция то усиливается :Bravo:
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#50
может бренды теперь пересмотрят свою ценовую политики, конкуренция то усиливается
нифига!...(я так думаю )просто стелс потом вырастет в цене! посмотрите пример машин! когда китайцы тока появились цена была низкой - щас лезет вверх...
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#51
нифига!...(я так думаю )просто стелс потом вырастет в цене! посмотрите пример машин! когда китайцы тока появились цена была низкой - щас лезет вверх...
так и пичкают их теперь под самое.... по сравнению с ранними моделями. Чево купить еще за такие деньги, с аналогичным оснащением?
 
22 Фев 2011
629
0
16
#52
Дима и Вова, Вы первый снежик случаем на Вассерману продали? :)
Вопрос собственно в другом: посмотрел у вас на сайте цены и не совсем понял про беспроцентный кредит. Совсем никакой переплаты? Или переплата будет лишь Тинькову за кредит? Разжуйте схему покупки подробней, пожалуйста
 
#53
Loymoev, нет)) Алану из Мальчишника в Вегасе)

Конечно будет переплата Тинькову.
Вы оформляете заявку на сайте, в течении 15-20 минут Вам звонят из Тинькова, дают ответ по заявке. Далее к Вам приезжает представитель с договором, подписываете, на следующий день забираете технику.
Кредит до 200 тыс рублей!
Когда оформляете заявку выбираете на какой срок (от 3х месяцев до 24), там сразу отображается ежемесячный платеж.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#54
Как бы Вы не старались уколоть и съязвить на продажи наших снегоходов это никак не повлияет. А они очень хорошие, я думаю Вы должны были заметить )) Но радует, что отписываетесь хоть)
Никто не язвит. Реально нужно быть или очень уверенным, или мало соображать, чтобы купить снегоход такого бренда первым. Было бы не плохо узнать через год отзывы этого человека о технике. Может и сам возьму 2Т, если все будет нормально.
 
#55
kamikaze, я прекрасно понимаю "репутацию в интернете бренда СТЕЛС" относительно китайских квадриков. Со снежиком ситуация кардинально другая, я понимаю что вериться с трудом, но время Вам покажет.
Снежик готов! Я думаю Вы прекрасно понимаете что такое Гарантия для завода-производителя. Они бы не выпустили бета-версию, недоработанную и тд. риски очень большие, если 1200 единиц будут с "браком" и обратятся по гарантии. Естественно болячки будут, но они не будут смертельными. Любая техника дорабатывается в процессе эксплуатации.

Кстати насчет "китайских" квадриков, уже проведена огромная работа и скоро выйдет квадр на котором не будет ни одной китайской детали, даже болтика)
 
22 Фев 2011
629
0
16
#56
и скоро выйдет квадр на котором не будет ни одной китайской детали, даже болтика)
неужели они из готовили новыe штампы и теперь будут на детали наносить маркировку "made in USA", "BRP"? Тут надо будет внимательно смотреть, а то ведь может попасться "yamaxa" или "abibas"
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#57
Кстати насчет "китайских" квадриков, уже проведена огромная работа и скоро выйдет квадр на котором не будет ни одной китайской детали, даже болтика)
Дело не в деталях. Могу сказать, что во всех брендовых снегоходах используются детали из Китая, в том числе и детали поршневой группы. Это не делает эти снегоходы хуже. Дело по большей части в конструкторах и в сборке. Конструкторы с опытом работы по теме снегоходов в 1-2 года, даже если сравнить их с конструкторами РМ, у которых опыта побольше - это нужно посмотреть в деле. Ждем реальных отзывов. Ждем их с надеждой - я искренне болею за российскую промышленность и желаю ей дальнейшего процветания.
 
3 Окт 2013
48
0
6
#58
один знакомый купил сей девайс,радостный и весёлый угнал его себе в посёлок и ну его обкатывать. не пройдя и половину обкатки (ехал он с посёлка в лабытки) агрегат встал мёртвым колом посреди дороги (крякнул датчик масла и электроника незапускает движок). человек провел более полутора часов очень поздним вечером (темно,холодно,никого нету) пока за ним не приехали.
очень рискованно получается ваши слова "Любая техника доробатывается в процессе эксплуатации". плюс в магазине стелс говорили что на сей партии какой-то косяк с антифризом. конечно диллеру огромное спасибо за соблюдение гарантийных обязательств (магаз за свой счёт нанял газель и с лабытков в салехард доставили раненого). но покупать такую сыромятину чтоб потом с тайги пешком дершлёп ??????
 
#59
Да, по гарантии ремонт выполняем в кратчайшие сроки.
Жаль, клиент сам не может отписать, как на самом деле было. Несмотря на поломку, снегоходом он очень доволен.

fart, я думаю Вам не стоит рисковать и покупать "сыромятину". Советую приобрести снегоход известных брендов, которые никогда не ломаются. Тем более у нас в городе достаточный выбор дилеров, которые также с радостью как и мы выполняют условия гарантии.