Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Спасибо, кэп =). Знаете че смущает? Сейчас смотрю недавние репортажи ЛТВ, и там набрел на серию "привет от наших" с Савченко, Харуненко... Блин ну неужели скоро и они явятся?
:ROFL: уйдем в подполье

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Хотя Харуненко то нормальная была.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Aburvalg,не, ну а че бы о них через столько лет вдруг вспомнили?

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

дата: 06.02.2013




дата: 21.01.2013



И тут появляется воронкина. Случайности не случайны?(с)
 
27 Ноя 2009
925
5
18
Вообще-то, проверить просто. Данное уголовное дело должно храниться в архиве Лабытнангского городского суда. Можно направить запрос туда, а можно запросить ГИЦ УВД ЯНАО. Можно, конечно, спросить и у Дробинина, но насколько я знаю, он уже не работает в прокуратуре и вряд ли вспомнит это дело. Насколько я помню (а в то время я как раз работал в органах), в отношении Воронкиной дело было то ли прекращено по амнистии на стадии следствия, то ли она была амнистирована судом. Тогда как раз, кто помнит, была очередная амнистия в связи со 100-летием учреждения Государственной Думы России. Амнистия, кстати, это не реабилитирующее основание освобождения от уголовной ответственности.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Вообще-то, проверить просто. Данное уголовное дело должно храниться в архиве Лабытнангского городского суда. Можно направить запрос туда, а можно запросить ГИЦ УВД ЯНАО. Можно, конечно, спросить и у Дробинина, но насколько я знаю, он уже не работает в прокуратуре и вряд ли вспомнит это дело. Насколько я помню (а в то время я как раз работал в органах), в отношении Воронкиной дело было то ли прекращено по амнистии на стадии следствия, то ли она была амнистирована судом. Тогда как раз, кто помнит, была очередная амнистия в связи со 100-летием учреждения Государственной Думы России. Амнистия, кстати, это не реабилитирующее основание освобождения от уголовной ответственности.
Это все было в отношении той кому квартиру дали. в Отношении Воронкиной пока что только слухи. Дело могли и закрыть за отсутствием состава .
 
27 Ноя 2009
925
5
18
После передачи дела в суд, оно может быть прекращено судом по основаниям, предусмотренным законом, в том числе и в связи с применением акта амнистии.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
в связи с применением акта амнистии.
Но справку отсутствия судимости уже не получить ?

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

После передачи в суд дело не закрывается. А дело, со слов секретаря, именно уже было передано.
Опять же -со слов
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Нет, вот ты меня иногда удивляешь. Старший помощник прокурора ЯНАО по связям с общественностью Андрей Дробинин - это что, бабушка на скамейке? На тот момент он был официальным представителем государственной власти. Что еще то нужно? Оригинал уголовного дела?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Нет, вот ты меня иногда удивляешь. Старший помощник прокурора ЯНАО по связям с общественностью Андрей Дробинин - это что, бабушка на скамейке? На тот момент он был официальным представителем государственной власти. Что еще то нужно? Оригинал уголовного дела?
Да хоть кем он был ТОГДА. слова в прошлом теперь к делу не пришить .ПОчему ,например я, должен верить твоим словам и бывшему прокурорскому и не верить Воронкиной ? :) ну чисто порассуждать
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
прикрепите опросник к теме с вариантами ответами:
- я доволен назначением Воронкиной Р.А.;
- я не доволен назначением Воронкиной Р.А.;
- я доволен снятием Гриценко С.М.;
- я не доволен снятием Гриценко С.М.

опросник можно сделать закрытым. период голосования не указывать)))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
прикрепите опросник к теме с вариантами ответами:
- я доволен назначением Воронкиной Р.А.;
- я не доволен назначением Воронкиной Р.А.;
- я доволен снятием Гриценко С.М.;
- я не доволен снятием Гриценко С.М.

опросник можно сделать закрытым. период голосования не указывать)))
Ну так одноразовые наголосуют НЕ ДОВОЛЕН :) Но странное дело, работницы управления не были довольны бывшей начлаьницей именно её черствостью. совершенно чужие мне тетки в разговорах говорили. я думаю многие рады смене руководства

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

на тот момент он был действующим
ну либо как вариант- подать в суд на прокурора за клевету
Ты не понимаешь, я о сейчас пишу.

А КСТАИ, ПРИ КОМ ликвидировали 2ю школу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.