Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Чет кроме тебя никто не радуется тут!!! :lol:
ну это моя личная неприязнь . :grin:

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

А ты думаешь, что нужно настроить вместо одной большой кучу маленьких?
2 я школа нужне 8й. дети с бама и геофизиков.да и с судорембазы пешком ходили . теперь пешком ходят в 3ю и 1ю школы.чисто территориально нужна 2я

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

А ты думаешь, что нужно настроить вместо одной большой кучу маленьких?
2 я школа нужне 8й. дети с бама и геофизиков.да и с судорембазы пешком ходили . теперь пешком ходят в 3ю и 1ю школы.чисто территориально нужна 2я
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
дети с бама и геофизиков.да и с судорембазы пешком ходили . теперь пешком ходят в 3ю и 1ю школы
Некто Путин обещал в первый срок или второй, не помню, что все дети будут ездить в школы на школьных автобусах. Ржу до сих пор.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Чет кроме тебя никто не радуется тут!!! :lol:
тут тоже никто восторга не высказал http://www.r89.ru/novosti/2858.php

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

2 я школа нужне 8й. дети с бама и геофизиков.да и с судорембазы пешком ходили . теперь пешком ходят в 3ю и 1ю школы.чисто территориально нужна 2я
И что? Гриценко должна была построить школу на баме, вместо той, которая была запланирована 20 лет назад на месте больничного городка?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Некто Путин обещал в первый срок или второй, не помню, что все дети будут ездить в школы на школьных автобусах. Ржу до сих пор.
Ага, с гимназии даже первоклашек на мороз выгоняли и ,во кстати, гриценко было пофик походу. Сколько жалоб.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
И что? Гриценко должна была построить школу на баме, вместо той, которая была запланирована 20 лет назад на месте больничного городка?
Не , она же очень сильно волновалась по поводу долгого ремонта 8й, а что же не волновалась по поводу закрытия 2 й ? Или рмонт 8й перестал приносить доход ? Мне пофик, я почему то в эту сторону думаю. Ну неприязньу меня личная, что теперь поделать
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ты то чо так переживаешь??? Работник Лабытнангского УО чтоль??? ;)
Не он через дорогу :) домами дружат :) соседи кароче

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

А ты забыл кем приходится директор гимназии твоей Воронкиной?
Я незнаю о Воронкиной ВАЩЕ НИЧЕГО. и в гимназии вроде директорша женшина ? или путаю ? с фамилией как у известной певицы
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Не , она же очень сильно волновалась по поводу долгого ремонта 8й, а что же не волновалась по поводу закрытия 2 й ? Или рмонт 8й перестал приносить доход ?
Ты прекрасно знаешь, что строительство любых объектов от начальника УО не зависит. Даже от мэра не зависит. Деньги окружные, что выделили в округе- то и строим.
В этом году просрали срок подачи документов, которые нужно было подать для вступлению в программу по ремонту жилья, кто виноват? Савченко? Карасёв?

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

вроде директорша женшина
угу. Так вот она же выгоняла, не Гриценко. Родители возмутились- УО отреагировали.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Я незнаю о Воронкиной ВАЩЕ НИЧЕГО
с этого и надо было начинать. А мы все были родителями учеников, когда нехорошая квартирка всплыла. И дети наши, теперь повзрослевшие, в курсе той истории. Какое доверие у них теперь к образованию будет?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ты прекрасно знаешь, что строительство любых объектов от начальника УО не зависит. Даже от мэра не зависит. Деньги окружные, что выделили в округе- то и строим.
.
Не уводи разговор ГДЕ Я ПИСАЛ О СТРОИТЕЛЬТСВЕ ? УО понадобилось здание они выгнали школу. ВСЕ. Могли бы не выгонять и потеснится в старом. ну меньше родни бы на работу пристроили. во сколько раз за время её деятельности увеличилось число работников УО ?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
за ТАКОЙ косяк она должна была пинками гнать такю директоршу подальше от гимназии . НЕ ?
Ага.... Человек и пароход. Ту даму не то что пинками, танком не выпрешь с кресла. Пинать её было равносильно пинать П-ва.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
с этого и надо было начинать. А мы все были родителями учеников, когда нехорошая квартирка всплыла. И дети наши, теперь повзрослевшие, в курсе той истории. Какое доверие у них теперь к образованию будет?
А кроме той квартирки ? Что еще было ? А может квартирка и всплыла что бы убрать ? А БЫЛ ЛИ КВАРТИРКО ? Я поэтому и пытаюсь хоть что нибудь о судимости найти. но никто ничего точно не знает. а квартирки в те времена другой чело активно своим людям раздавал
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ага.... Человек и пароход. Ту даму не то что пинками, танком не выпрешь с кресла. Пинать её было равносильно пинать П-ва.
Ну последнего то пнуть можно попытатся. смарю на экранах рожа замелькала, выборы на носу. тут уж без вариантов ,станет единым руководителем-уйду в подполье
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ты чё? Ой блин. Ладно, не хочу спорить))))
Я обыватель, это моя точка зрения обывателя. Школа была рядом, было отлично, школу убрали себе доп площади вывели и сразу заполнили работниками. Вот и все:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.