Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Был квартирко. Если интересно, могу имя прокурорского из Лабытнаног в личку кинуть, который то дело вел. Правда он уже не у нас работает.
По другому,а Воронкина ли давала ту квартирку оНа вроде как к жилфондам отношения не имела. Могли подставить что бы место освободить. Яже вчера еще писал. всяко бывало в этом городе
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Об этом имеет право знать работодатель. Я же тебе скидывал вроде статью на ТК.
Я же писал, СПРАВА ОБ ОСТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ. если она её принесла то все. Какие основания для копания в прошлом ?

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

Когда планировали строить 1 школу, то по планам к тому времени в районе геофизиков и бама вообще не должно уже было людей жить.
Но они есть И ДЕТИ ЕСТЬ
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
По другому,а Воронкина ли давала ту квартирку оНа вроде как к жилфондам отношения не имела. Могли подставить что бы место освободить.
Нет, не пытайся охотиться на ведьм, там было всё до безобразия просто. Плюс сам вспомни, на то время каждый был друг другу брат и сват. Историю с общежитием каменным по первомайской помнишь? Куда ушли практически все комнаты, превратившисись в шикарные квартиры?

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Какие основания для копания в прошлом
Морально этические, итить тебя за ногу! Понимаешь? Это образование, дети, наше будущее. И ставить человека с сомнительным прошлым- на самом деле вызов обществу.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Плюс сам вспомни, на то время каждый был друг другу брат и сват.
я сам об этом и пишу постоянно. :grin:

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

Морально этические, итить тебя за ногу! Понимаешь? Это образование, дети, наше будущее. И ставить человека с сомнительным прошлым- на самом деле вызов обществу.
Неее, не о том ты. Приходит человек к главе администрации, приносит доки. глава хлопец не местный и историй 7 летней давности не знает. он почему должен рыть ? И ваще, Черевко наемны й работник как и Карасев, руководство города это дума с её председателем. Они то куда смотрят в такой случае ?
 
Я обыватель, это моя точка зрения обывателя. Школа была рядом, было отлично, школу убрали себе доп площади вывели и сразу заполнили работниками. Вот и все:grin:
Млин! В здание второй школы перевели ШРР и ЦДТ со старого здания на Комсомольской...;)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
легион,я понимаю, у тебя просто личная неприязнь к Гриценко и умиление от Черевко. Откинув личности, ответь мне на вопрос, что теперь делать нам, с лапшой на ушах, которые лично читали и слышали об обещаниях кадровых резервов, молодых энергичных специалистах? Вместо этого получили что?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Приходит человек к главе администрации, приносит доки. глава хлопец не местный и историй 7 летней давности не знает. он почему должен рыть ?
Как это приходит? С улицы чтоль? А конкурсы на замещение? А кадровые резервы? Зачем на это тратят деньги и человеческие ресурсы? А команда в конце концов? Хочешь сказать, та же Трескова не знала ту историю? Или пресс-секретарь?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
1 личная неприязнь к Гриценко и
2 умиление от Черевко.
1 ДА :)
2 нет, просто верю в перемены. хотя не все так гладко . но посмотрим

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

Как это приходит? С улицы чтоль? А конкурсы на замещение? А кадровые резервы? Зачем на это тратят деньги и человеческие ресурсы? А команда в конце концов?
Я вэтой кухне не силен, но раз выбрали то всяко не единоличным решением подчиненого Черевко .Я ТАК ДУМАЮ (мимино)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Млин! В здание второй школы перевели ШРР и ЦДТ со старого здания на Комсомольской...;)
А УО нет ? машинами двор забит не иначе как дети с ранним развитием :)

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ----------

да, перемены налицо- назад, в будущее)))
Ну данное назначение и мне не понятно :) а в остальном почему НАЗАД то ?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
УО только недавно перевели, около года назад, когда их здание на Ямальской заваливаться стало.
Да какой год :) сразу и перевели :) то здание снесли еще при Карасеве я еще хотел себе бруса натырить на гараж :) но там экскаватор все решил

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Я как то по наивности считал, что это их обязанность.
Ну ващет да, но мое мнение что все кто еще остались просто пережидают пока Черевко облажается и уйдет. их свалить ой как нелегко. кланы всегда трудно победить
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Где то я читал возмущение людей, которым теперь приходится за сад платить на такси ездить. Не могу найти. Не так давно это было.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

их свалить ой как нелегко. кланы всегда трудно победить
Так вот она- из их клана. Понимаешь, кого пригрел О.Л. своим назначением ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.