Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и все.конецсвета :grin:сад не выживет
Да не о детском саде разговор, а о том, что с утра человек вроде на пенсию не собирался, а пришлось уйти.... :hz: Почему?

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

И если просто смена руководства, то почему в сюжете с представлением нового начальника нет старого, типа с напутствиями и передачей эстафетной палочки!? :hz:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Да не о детском саде разговор, а о том, что с утра человек вроде на пенсию не собирался, а пришлось уйти.... :hz: Почему?
ну у меня при ней тоже ВДРУГ случалось.без предупреждения.цралаона на людей
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
с утра человек вроде на пенсию не собирался
Человек даже не с утра ушел, а с вечера, когда уже рабочий день закончился. У руководства города даже не хватило смелости в рабочий день об этом объявить, все втихаря, под покровом сумерек. И чего, спрашивается, испугались?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
был конкурс.выиграл цтт приз 300000.но денег они не получили.заменили им на поездку в тюень.люди были недовольны (мягко сказанно)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
И если просто смена руководства, то почему в сюжете с представлением нового начальника нет старого, типа с напутствиями и передачей эстафетной палочки!? :hz:
ну может быть взаимоличная неприязнь ?

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

что ииии ? гриценко подписала то распоряжение (со слов победителей)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
а почему сотрудникам не объявить забастовку ? кишка тонка или большинство радо ?
 
неисповедимы дела твои господи :grin: у меня личная шкурная радость:grin:
Не, ну я так то и не за Гриценко!:hz: как правильно напомнил Визави, я с ней ишо давно на форуме ЛТВ спорил... но я и не за Воронкину!!! :hz: :lol:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Alexandr, по мне так лучше что бы Гриценко была, чем этот узурпатор....говорят она один туалет закрыла, и ключик к себе взяла....а как же быть ближе к народу? ))))))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
То есть ты считаешь нормальным, когда 52 летнего специалиста отправляют на пенсию, а на ее место назначают 63-летнего специалиста, который был уже при этом замешан на этой же должности в не то что коррупционном, а в уголовном скандале?
Вроде как отразил свое мнение ранее, не читаем, смотрю. Светлану Гриценко считаю значительно лучшим вариантом. Не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.