Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, скажи тока честно, ты не по заказу черевко эту тему создал?:ROFL:
нЕ, У страйдера спроси. он в курсе как тема началась

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

а еще говорят, что народ уже начала увольнять
Ну може мстя :) кто то же злорадствовал когда её уволили. Я представляю как ей сейчас хорошооо :grin: это подарок небес поквитаться с теми кто нацрал и уже не ждал ответной подлянки . таких случаев один на тысячу.. Ну и плюс слишком там дофига лишних набрали.Можно повыкидывать половину смело.

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Вроде как отразил свое мнение ранее, не читаем, смотрю. Светлану Гриценко считаю значительно лучшим вариантом. Не?
ПОговорим о школьных завтраках ? :) может не её проблема ? ПОговорить об этом она не захотела типа пусть жрут что дают.

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Diman_78, ну не нравятся ей обоссанные крышки! ;)
Или колечки :) ей же сидеть на них :)
 
Вроде как отразил свое мнение ранее, не читаем, смотрю. Светлану Гриценко считаю значительно лучшим вариантом. Не?
Ну значит пропустил... Сорри!:%)

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Нюх потерял? Или забыл просто доложить? :lol:

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Легион, а ГОЛОВА из Ноябрьска прилетел, или еще регистрацию проходит??
А в Ноябрьск он за ее сыном летал? Он же там где то вроде... :hz:
 
Я считаю, что это правильное решение.
Давненько, Я ходила на прием к Воронкиной очень хороший она человек. Я просила место в детском саду, как многодетная мама она помогла.И по др. поводам.Она всегда бескорыстно помогала ни намёка на отблагодарить. А при власти Гриценко на мой взгляд школа стала коммерческим учреждением. У нас в мкр.Обской ни стали открывать 10 класс так как это не выгодно. Решили Обскими детьми наполнить не достающие классы города.Сейчас дети вынуждены добираться до школы на двух автобусах т.к 8 школа закрыта на ремонт. Надо думать о детях , а не о выгоде!!!!

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

А Воронкину если не осудили, значит дело сфабриковали, кому то она очень мешала!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, автобусы школьные ездят. у меня тетя учитель ездит на бам и обратно на школьном автобусе.
Во 2ю школу я знаю. Но только туда

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

А шош грыцэнко этот вопрос не взяла на контроль? если так сильно душой болела ? Когда детей с 8й школы на улицу выгоняли,почему было не подогнать к концу урока автобус к гимназии ? По этим "мелочам" уэе можно сказать (о чем я писал ране) к детям таких ЧИНОВНИКОВ , подпускать нельзя
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Пусть черевко выделит деньги на автобусы, тогда всех буду возить.
Он сам должен этим занятся ? начальник УО тут ни при чем ? там запрос, требовать выбивать и пр .

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

это не диалог. это указание))
Ну прикинь, ты начал собирать подписи против своей начальницы, народ баламутить, посетителей подключать :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
а что кто-то начал подписи уже собирать против нового начальника УО?

с такой политикой скоро против черевко подписи собирать начнут:ROFL:
вот именно против второго она и собирала :) ну сам пойми. кто в здравом уме такое терпеть станет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.