Новый ресторан

27 Ноя 2009
1,357
6
38
#2
Я там обедала на днях. А почему тема в активном отдыхе, стесняюсь спросить? Да ещё и в туризме)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#4
Катрина, который на Зои?? По ТВ его показывали мол все хорошо и вкусно...)), а хозяйка якобы вообще с Италии специально приехала что бы ресторан в Салехарде открыть:)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
Катрина, который на Зои?? По ТВ его показывали мол все хорошо и вкусно...)), а хозяйка якобы вообще с Италии специально приехала что бы ресторан в Салехарде открыть:)
и депутаты у нас все войны прошли и воспитывались в многодетных семьях, да и много таких, которые что то где то, а по факту нефига
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#9
и депутаты у нас все войны прошли и воспитывались в многодетных семьях, да и много таких, которые что то где то, а по факту нефига
И вообще Александр Сергеевич Пушкин имеет репутацию великого или величайшего русского поэта. Также Пушкин рассматривается как создатель современного русского литературного языка:)
 
23 Окт 2010
892
3
18
#11
Итальянский ресторан в Салехарде? :-o с трудом конечно верится, или он такой же как и японская кухня в Салехарде.
 
29 Сен 2014
3
0
1
#12
Были всей семьей. Очень все понравилось!!! Вкусно! Большой выбор блюд, порции не маленькие и цены приемлемые. Интерьер выдержан в итальянском стиле. Приняли решение заглядывать в этот ресторанчик почаще:Bravo:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#13
Были всей семьей. Очень все понравилось!!! Вкусно! Большой выбор блюд, порции не маленькие и цены приемлемые. Интерьер выдержан в итальянском стиле. Приняли решение заглядывать в этот ресторанчик почаще:Bravo:
совсем без палева:grin:
 
#14
Вчера там обедали. Интерьер очень приятный, отлично оформленное место,очень уютно, кованая мебель (ну это моя маничка)) Паста пицца салаты.Цены ... ну не мизерные конечно, но и не заоблачные. Пробовали пасту и кофе. Мне очень понравилось, действительно вкусно. Правда ждать пришлось долго и в итоге доедали все быстро быстро)))
 
#18
И вообще Александр Сергеевич Пушкин имеет репутацию великого или величайшего русского поэта. Также Пушкин рассматривается как создатель современного русского литературного языка:)
Поддерживаю. Разумеется, современный антагонизм естествознания заключается в развенчивании теории относительности Эйнштейна иными интересными, но крайне спекулятивными гипотезами. Я б такой, что вообще запретил вылов муксуна. А что делать ...
 
Последнее редактирование:
#20
Хозяйка действительно из Италии, но не спецом сюда приехала для открытия ресторана. Молодцы ребята, осуществили свою задумку.