Новый ресторан

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Не плохое конечно место, не Мария та же, но и не стоит тех денег что платишь за еду... :( Были один раз, сами туда больше не собираемся, т.к. имхо, цена-качество-обслуживание (курьез, пришли днем бросить, говорят "вечером будет много людей, закажите заранее", заказали, угадайте что?! правильно пришли и ждали пока приготовят) не соответствуют друг другу.
а ну расскажи как ты на гидро в кабаке оказался?? :grin:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
BEERMAN, сообщите, когда это произойдет.
До отпуска еще далеко, так что возможность прийти "на разведку" будет =)
Хорошо, в личку

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Так всё-таки твоё заведение?)
Как скажешь:grin:
 
Отменная гадость, друзья мои, был в субботу, до сих пор не могу одежду проветрить, как будто не в ресторане был, а у плиты пироги жарил, воняет вся одежда до сих пор, для такого помещения в самый раз бы кофейня была, компания веселых девушек испортила весь отдых, телевизор орет так, что друг друга не слышно, позиционируют себя как семейный ресторан, а собственно уже почти что рюмошная. Респект управляющей, извинилась хотя бы за испорченный отдых. Жаль, очень жаль, а ведь неплохо было в самом начале.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Отменная гадость, друзья мои, был в субботу, до сих пор не могу одежду проветрить, как будто не в ресторане был, а у плиты пироги жарил, воняет вся одежда до сих пор, для такого помещения в самый раз бы кофейня была, компания веселых девушек испортила весь отдых, телевизор орет так, что друг друга не слышно, позиционируют себя как семейный ресторан, а собственно уже почти что рюмошная. Респект управляющей, извинилась хотя бы за испорченный отдых. Жаль, очень жаль, а ведь неплохо было в самом начале.
хм, странно, тоже были в субботу и ничего такого по телевизору и запаху не заметили
ну а девушки )) ну а что поделать, кто ж им откажет в веселье в их же праздник )