Новый ресторан

6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#21
Хозяйка действительно из Италии
Но не итальянка? Или рязанская итальянка? Так громко звучит: "Итальянский ресторан", но совсем скоро, как это бывает" это будет обычная вонючая кафешка с заоблачными ценами.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
Хозяйка действительно из Италии, но не спецом сюда приехала для открытия ресторана. Молодцы ребята, осуществили свою задумку.
половина украинок в Италии работали няньками при старичках :nhblwfnm:
 
18 Июл 2011
105
0
16
#23
Хочу внести уточнения , "хозяйка из Италии" вовсе не хозяйка данного заведения, а гражданка Украины , которая жила и работала в Италии. К данному ресторану имеет отношение как одна из четырех учредителей и всего навсего управляющая, не заблуждайтесь. :lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
половина украинок в Италии работали няньками при старичках :nhblwfnm:
Хочу внести уточнения , "хозяйка из Италии" вовсе не хозяйка данного заведения, а гражданка Украины , которая жила и работала в Италии. К данному ресторану имеет отношение как одна из четырех учредителей и всего навсего управляющая, не заблуждайтесь. :lol:
:lol::lol::lol:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#31
везде хохляцкий след, даже в итальянском ресторане
слышь, расист, тема о ресторане, а не о его хозяевах, учредителей и кто откуда приехал...есть что сказать по теме..говори...нет - заткнись пожалуйста
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#34
слышь, расист, тема о ресторане, а не о его хозяевах, учредителей и кто откуда приехал...есть что сказать по теме..говори...нет - заткнись пожалуйста
Какая те разница галушки ты жрешь или пельмени!?!?!? Высереш 1 BEERMAN не в твой огород!!! ****али уже хохлы-Русские 1 хлебом едимы!!!:friends:

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Да менюб сюда в формате JPEG в разворот!
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#36
а хочу спросить , шо там из попойки и по чем???

а то тут в когда то хорошее место пошли , а там ни пива ни водки ни вина. нужны места запасные..