Новый ресторан

не по теме конечно, но интерьер немного похож на кафе в Сочи. Зашел в "Моремолл" в кафе. и пока ждал заказ мне принесли листок, карандаши. на листке всякие задания были. типа составь как можно больше слов из такого то слова. и дается длинное слово. интересно, даже не заметил,как ждал заказ.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
Посмотрим как этот ресторанчик через несколько месяцев скатиться до обычной обдорской забегаловки... Уж столько открывалось, и идеи отличные, и бабок вбухивали... и в итоге... выпить, закусить... и в худшем случае, ещё поорать под караоке...
последний раз были в новогодние каникулы, очень даже замечательно. быстро, вкусно, много и приятное обслуживание!!!)))
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
единственное что понравилось в заведении, это кофе. Очень хороший. Остальное ни мне, ни супруге не понравилось.
Паста переваренная. Тирамису такое чувство, что из магазина (из серии медовик и прочие торты). Хотя уверили, что это один из видов "классики".
При нас официанты с "главной" устраивали разборы полетов что, куда и как ставить, делать, мыть.

Вывод: однозначно нет. ИМХО
 
Всмысле?:shock: приходишь, а там меню в долларах?
Не плохое конечно место, не Мария та же, но и не стоит тех денег что платишь за еду... :( Были один раз, сами туда больше не собираемся, т.к. имхо, цена-качество-обслуживание (курьез, пришли днем бросить, говорят "вечером будет много людей, закажите заранее", заказали, угадайте что?! правильно пришли и ждали пока приготовят) не соответствуют друг другу.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
единственное что понравилось в заведении, это кофе. Очень хороший. Остальное ни мне, ни супруге не понравилось.
Паста переваренная. Тирамису такое чувство, что из магазина (из серии медовик и прочие торты). Хотя уверили, что это один из видов "классики".
При нас официанты с "главной" устраивали разборы полетов что, куда и как ставить, делать, мыть.

Вывод: однозначно нет. ИМХО
Спасибо за отзыв, исправим все минусы и недочёты
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
BEERMAN, сообщите, когда это произойдет.
До отпуска еще далеко, так что возможность прийти "на разведку" будет =)