Нормально ли девочке вместо колготок носить трико?

14 Сен 2017
20
0
1
39
#21
Такие трико как правило всегда из натуральных тканей.И шерстяные носки-даааа.Я бы прям сейчас одела,натянула бы по самое не хочу.И свитер шерстяной.И на печку,если в деревне.И фиг бы кто согнал.
А если так подумать, то такие трикошки действительно теплые и удобные. В детстве я такие носила часто.
После бани, например, ноги были мокрые, а на мокрые ноги колготки натянуть трудно. Поэтому мне приходилось надевать именно трико с носками)
Пожалуй дочке куплю такие, чтобы в холода ей поверх колготок надевать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#22
А если так подумать, то такие трикошки действительно теплые и удобные. В детстве я такие носила часто.
После бани, например, ноги были мокрые, а на мокрые ноги колготки натянуть трудно. Поэтому мне приходилось надевать именно трико с носками)
Пожалуй дочке куплю такие, чтобы в холода ей поверх колготок надевать.
мдя...
 
31 Окт 2011
303
0
16
#23
А еще раньше носили шерстяные и полушерстяные гамаши, рейтузы(не путать с панталонами), трико хб на погоду потеплее, а шерстяные гамаши на холод.Интересно, что сейчас одевают северным деткам вместо этого, полукомбезы понятно для улицы, а под них и дома в чем ходят ваши дети?
 
14 Сен 2017
20
0
1
39
#24
А еще раньше носили шерстяные и полушерстяные гамаши, рейтузы(не путать с панталонами), трико хб на погоду потеплее, а шерстяные гамаши на холод.Интересно, что сейчас одевают северным деткам вместо этого, полукомбезы понятно для улицы, а под них и дома в чем ходят ваши дети?
Я дочке сначала одевала колготки, потом гамаши. Но дочка гамаши терпеть не может. Вот думаю, вместо гамаш может трикошки с начесом купить?
 
#26
Как-то в деревне отстригли колготы под шорты, так как не успели постирать для ребенка вещи, пачкала их со скоростью света, хорошо что никакой ценитель моды нам не встретился:grin:
А в каком виде на огороде бабуле помогала грядки окучивать, так вообще лучше никому не знать..)
 
14 Сен 2017
20
0
1
39
#27
Как-то в деревне отстригли колготы под шорты, так как не успели постирать для ребенка вещи, пачкала их со скоростью света, хорошо что никакой ценитель моды нам не встретился:grin:
А в каком виде на огороде бабуле помогала грядки окучивать, так вообще лучше никому не знать..)
Я в детстве в огороде тоже помогала в такой одежде, что аж смешно становится: трикошки теплые с начесом, заправленные в шерстяные носки, курточка, резиновые сапоги и шапка или платок. Да и играть с ребятами тоже в таком же виде выходила)
 
31 Окт 2011
303
0
16
#28
Я дочке сначала одевала колготки, потом гамаши. Но дочка гамаши терпеть не может. Вот думаю, вместо гамаш может трикошки с начесом купить?
Трикошки с начесом-чудесно, мне еще флисовые штанишки нравятся, теплые, сушатся быстро, не садятся после стирки.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Это отклонение от нормы, хорошо ,что вы обратили на это внимание и не остались равнодушной. Тем более трико заправлено в шерстяные носки ! На фото прекрасно видно , что носки должны быть под "педалью"! И ей 6 лет, кем она вырастет.. печально
Кхм, боюсь даже представить, кем вырастают девочки, носившие трико:hz
 
14 Сен 2017
20
0
1
39
#29
Трикошки с начесом-чудесно, мне еще флисовые штанишки нравятся, теплые, сушатся быстро, не садятся после стирки.
Я то еще только собираюсь покупать дочке трикошки. Холодно же все таки. Но будет ли моя дочка носить трико? Ведь дети сейчас, им красивые вещи только подавай)
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#30
Но будет ли моя дочка носить трико? Ведь дети сейчас, им красивые вещи только подавай)
Купите красивые трико. Они разноцветные продаются. Наденьте на нее их, резиновые сапожки, и побегайте по осеннему лесу. Живо оценит преимущества!
 
14 Сен 2017
20
0
1
39
#31
Купите красивые трико. Они разноцветные продаются. Наденьте на нее их, резиновые сапожки, и побегайте по осеннему лесу. Живо оценит преимущества!
Я видела их только темно-синего цвета (как на картинке) и черного цвета.
 
14 Сен 2017
20
0
1
39
#33
Брала дочери красненькие и светло-зеленые. Может, на квелли есть
Нет. У нас только такие как на картинке)
Придется купить темно-синие. Не мерзнуть же дочке. Надеюсь будет хотя бы поверх колготок надевать.
 
#34
Нет. У нас только такие как на картинке)
Придется купить темно-синие. Не мерзнуть же дочке. Надеюсь будет хотя бы поверх колготок надевать.
а как же Ваши же слова?

Я была удивлена. Моя дочка, например, ни за что бы не надела такие.
Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает трико? Вы бы, например, своей дочке такое позволили бы носить?
 
14 Сен 2017
20
0
1
39
#36
Так дочка сказала, что будет надевать, так как ей очень холодно в колготках. А пускай носит. Лучше тепло одетой ходить, чем мерзнуть и болеть потом. Я в детстве часто носила трикошки и ничего такого)
 
#38
Я так понимаю "утро вечера мудренее" или "начали за здравие, кончили за упокой" - применительно к данной теме - наоборот
Это называется и нашим и вашим:grin:

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Так дочка сказала, что будет надевать, так как ей очень холодно в колготках. А пускай носит. Лучше тепло одетой ходить, чем мерзнуть и болеть потом. Я в детстве часто носила трикошки и ничего такого)
Мало ли что детский неокрепший мозг решил, Вы то почему ей позволяете их носить?))
 
14 Сен 2017
20
0
1
39
#39
Это называется и нашим и вашим:grin:

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------


Мало ли что детский неокрепший мозг решил, Вы то почему ей позволяете их носить?))
Не понимаю вас. Не хочу, чтобы моя дочка мерзла.
 
12 Окт 2017
5
0
1
#40
Сама бы с удовольствием в таких ходила. Тепло и удобно. Не вижу ничего страшного, ч том что такие трикошки маленькая девочка носит.