Нормально ли девочке вместо колготок носить трико?

14 Сен 2017
20
0
1
39
#41
Сама бы с удовольствием в таких ходила. Тепло и удобно. Не вижу ничего страшного, ч том что такие трикошки маленькая девочка носит.
Да. Трико очень удобная вещь. В детстве носила такие часто. Понимаю теперь племянницу)
 
#42
По-моему, у кого-то осеннее обострение шизофрении?
Девочка, иди уроки учи и маме помогай.
Дочке она своей трикошки купит... а то мерзнет в сентябре бедняга... "племянницу" свою она вдруг поняла, которую два дня назад не понимала...)
Что мама купит - то и наденешь в мороз)
 
22 Ноя 2017
20
1
1
#45
Кто-то детей балует и старается одеть по моде, а кто-то одевает по средствам. Все от родителей зависит. И причем тут шиза...
 
#47
Почитала тему... и подумала: мне для сына родственники передавали вещи от их дочки, и пару комбезов были выраженно девчачьих расцветок... может мне их нужно было на три буквы послать,чего они из моего месячного малыша девочку делали
 
31 Окт 2011
303
0
16
#48
Почитала тему... и подумала: мне для сына родственники передавали вещи от их дочки, и пару комбезов были выраженно девчачьих расцветок... может мне их нужно было на три буквы послать,чего они из моего месячного малыша девочку делали
И как поступили Вы?Приняли вещички?Сейчас вижу мужские рубашки розовые,У малого были футболки мальчуковые розовые с коричневым, красный цвет думаю унисекс, какой тогда цвет чисто девичий?
 
#49
И как поступили Вы?Приняли вещички?Сейчас вижу мужские рубашки розовые,У малого были футболки мальчуковые розовые с коричневым, красный цвет думаю унисекс, какой тогда цвет чисто девичий?
Да конечно приняла. Какая разница, я ведь не в платья его одеваю:grin:
 
16 Янв 2018
17
0
1
41
#50
Ваша племянница молодец)
Я сама в детстве такие трико носила и шерстяные носочки, которые бабушка вязала. В носки трико также заправляла и я очень довольна была. Потому что ноги в тепле, ничего не жмет, не давит)
Я даже задумалась своей дочке купить такие трико. А что?) Пускай носит дома и на прогулку под брюки в самый раз.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#51
Ваша племянница молодец)
Я сама в детстве такие трико носила и шерстяные носочки, которые бабушка вязала. В носки трико также заправляла и я очень довольна была. Потому что ноги в тепле, ничего не жмет, не давит)
Я даже задумалась своей дочке купить такие трико. А что?) Пускай носит дома и на прогулку под брюки в самый раз.
А сейчас что дочь носит под брюки?колготки или легинсы?чем не устраивают?
 
16 Янв 2018
17
0
1
41
#53
А сейчас что дочь носит под брюки?колготки или легинсы?чем не устраивают?
Колготки носила. Но зачем они нужны. Детям они только мешают и неудобно в них им. Дети очень подвижные.
Ну а трико я ей сегодня купила, а еще и шерстяные носочки. Дочь с радостью надела и трико и носки теплые) А что?
Трико тем более быстрее можно надеть, чем колготки)
Да и дочке тепло главное.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
#54
А ведь носили мальчики и платья, даже в начале двадцатого века, маленьким мальчикам одевали платья, а более старшие ходили в рубашках длиною до колен,что равносильно тому же платью, было ведь.А также рассматривая фото или картины, можно увидеть маленьких девочек(не крестьянских), одетых в платья, а снизу видны штанишки типа брючек прямого кроя.Так что понятие в одежде чисто для мальчиков или для девочек весьма условны и могут изменяться.И цвет чисто девчачий ну разве только розовый, остальные по-моему унисекс.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#56
Кстати, а что вы видите такого страшного в трико?
Я?страшное?абсолютно не вижу, и если девочке нравится и удобнее в трико, почему бы и нет?единственно, что одетые под джинсы легинсы тоньше и не соберутся складками, как впрочем и колготки.Трико, насколько я помню, все же пошире в штанинах и не так облегает, как например термобелье, колготки,или легинсы, а девули любят что-бы все аккуратненько было.Ну а дома ходить, вполне удобно, тепло.
 
25 Дек 2017
21
0
1
35
#58
Дело не в том кто мы, все зависит от того как сама мама к этому относится. Нам тоже давали вещи от девочки, но я как-то не хотела ему одевать, не знаю с чем это связано... Хотя некоторые вещички более нейтрального цвета одевала.
 
#59
С дочкой покупала все новое. Тогда и у подруг детки либо только родились,либо не было. С сыном тоже все новое, только с года где то сестра от сына вещи передавала. Со вторым сыном предлагают-беру... уже нету той амбициозности,что только новое ребенку. Все вещи носятся месяц-полтора,потом убирается... смысл все только новое брать, кроме этого есть куда деньги потратить)))
 
16 Янв 2018
17
0
1
41
#60
Я?страшное?абсолютно не вижу, и если девочке нравится и удобнее в трико, почему бы и нет?единственно, что одетые под джинсы легинсы тоньше и не соберутся складками, как впрочем и колготки.Трико, насколько я помню, все же пошире в штанинах и не так облегает, как например термобелье, колготки,или легинсы, а девули любят что-бы все аккуратненько было.Ну а дома ходить, вполне удобно, тепло.
Просто трико в качестве домашней одежды самое то. Сама в детстве дома такие носила.