Нужен нам клуб "бездорожной" техники

Снегоходо,лодочный,квадроциклетный клуб :)


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#23
я предлогал мне сказали пиши и делай сам, там даже есть тема вопрос от ворумчанина
ни чего такого не было... большинство было нстроено на встречу с тобой на ближайшей встрече одноклубников в том числе и я. Ты не появился...:pardon:
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#24
ни чего такого не было... большинство было нстроено на встречу с тобой на ближайшей встрече одноклубников в том числе и я. Ты не появился...:pardon:
я не шмогла в тундре я была,мерзла и водофку пила:\"\": я отписался....что с удовольствием пока времени совсем облом сети стоят,дома ремонт,дак и работы по Нг до фига.....спасибо еще раз за приглашение,в скором думаю встретимся.....:\"\":
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#25
я предлогал мне сказали пиши и делай сам, там даже есть тема вопрос от ворумчанина
Собственно, хочешь - организовывай. Единственное - мы тебя прилашали на встречу, а ты не пришел, это во-первых. Ну и во-вторых, кто именно тебе сказал " пиши и делай сам?". Ну и в третьих - еще раз перечитай тему, упомянутую тобой выше, личную переписку в отношени всего этого и попробуй еще раз подумать перед тем как городить всякую муть...
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#26
Собственно, хочешь - организовывай. Единственное - мы тебя прилашали на встречу, а ты не пришел, это во-первых. Ну и во-вторых, кто именно тебе сказал " пиши и делай сам?". Ну и в третьих - еще раз перечитай тему, упомянутую тобой выше, личную переписку в отношени всего этого и попробуй еще раз подумать перед тем как городить всякую муть...
Спроси у Атлантиса это раз а два прочитай пожалуйста 1 пост https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=617415#post617415
и если я несу муть по твоим словам так не читайте ......есть же выбор:friends:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#30
Евгеша, да что никого не было... мы с Андреем полчаса потусили там... и разошлись :)
 
9 Июл 2010
621
0
16
#39
АД, скорее всего с колумбо приедет,камикадзе сам по себе, я и ты.....есть еще желающие?????
а камикадзе почему сам по себе? вроде помощь свою по технике в разных ветках людям предлогает, да и не против совместных покатушек