Нужен нам клуб "бездорожной" техники

Снегоходо,лодочный,квадроциклетный клуб :)


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#42
а камикадзе почему сам по себе? вроде помощь свою по технике в разных ветках людям предлогает, да и не против совместных покатушек
описался,типа все на снежах а ад без гуси он приедет с колумбо на его снежике,а камикадзе сам по себе (на своем снеже):oops:

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

аа ну уже 5 человек, нормуль для начала
пивко бум?аль конячка?:oops:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#50
Я не сам по себе. Я за клуб, это видно по голосованию. Вообще идея создания клуба у меня с парой товарищей вырисовывалась уже года 2 назад, есть идеи, которые я могу предложить заинтересованным. Не смог прийти, потому как не был на форуме и не видел пост. А так бы был. Предлагаю 4 числа в 2 дня на Лодочной собраться на покатушки с чаем и бутерами, прокатимся, и можно в кафе посидеть, поболтать.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#51
Я не сам по себе. Я за клуб, это видно по голосованию. Вообще идея создания клуба у меня с парой товарищей вырисовывалась уже года 2 назад, есть идеи, которые я могу предложить заинтересованным. Не смог прийти, потому как не был на форуме и не видел пост. А так бы был. Предлагаю 4 числа в 2 дня на Лодочной собраться на покатушки с чаем и бутерами, прокатимся, и можно в кафе посидеть, поболтать.
Так и сделаем прокатимся и переговорим.....

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Я не сам по себе. Я за клуб, это видно по голосованию. Вообще идея создания клуба у меня с парой товарищей вырисовывалась уже года 2 назад, есть идеи, которые я могу предложить заинтересованным. Не смог прийти, потому как не был на форуме и не видел пост. А так бы был. Предлагаю 4 числа в 2 дня на Лодочной собраться на покатушки с чаем и бутерами, прокатимся, и можно в кафе посидеть, поболтать.
ты не так меня понял что ты сам на снежике без пасажира а не вообще сам по себе,я тож сам по себе без пасажира вот как то так:%)
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#54
Вот и состоялись покатушки с камикадзе,евгешей и мной и еще тип на скандике Инкогнито.....вроде удалось фото отчета нет но эт ток начало......
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#56
Есть предложение обзавестись радиостанциями для связи. В нашей компании такие имеются, неплохо себя зарекомендовали.
 
7 Май 2010
225
0
16
#57
Есть предложение обзавестись радиостанциями для связи. В нашей компании такие имеются, неплохо себя зарекомендовали.
портативные станции, которые в салонах связи и в навигаторе продаются в районе 5 т.р. подойдут? радиус в открытой местности около 5 км. в горах тоже пробовали, может от неба отражаются, но работали через склон.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#58
Не знаю, кому как подойдут, исходя из финансов. Предлагаю диапазон LPD, как наиболее распространенный. У меня были разные всякие, я пока остановился на векторе.