ООО "УО Аккорд"

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
три дня как замерз септик... дважды подъезжал ППУ - то снег не почищен, то еще че-то... в аварийке ( как они сами сказали - не принадлежащей сабжу) уже переходят на личности. Последнее - видимо, по телефону вычислили кто я такой, бросили трубку... Не, ну знал бы я, что вы подрядчики - я бы и разговаривал по-другому (извините за наезд!). Но так тоже не делается - щас узнаем, перезвоним - и тишина.... уже выехали и тишина.... и т.п.
Мне-то, с одной стороны пофиг, так как меня-то не топит, но женсчину снизу, к которой я питаю даже антипатию немного, жалко малость становиццо - 10 квартир, извиняюсь, третий день срут и ссут и т.п. именно через ее квартиру.
Мля, лучше уж ремстрой , чем это бляццтво :(
21 век... давно такого не было - пойду выносить очередное ведро на улицу...
 
Последнее редактирование:
#4
Знакомо! Неделю уговаривали их устранить течь в системе отопления в общей кухне в общежитии, на что получали ответ: ну там же еще не сильно течет... На третий день течь из капающей превратилась в струйку, снова позвонили, на что ответ был просто потрясающий: нам нечего вам сказать!
А еще за эту неделю 2 дня в рабочее время телефон был просто отключен и включался только после 18!
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#6
У них еще и номер аварийки часто недоступен бывает. Жду не дождусь марта месяца, так как в подъезде висит угрожающее объявление, что у них в марте заканчивается срок действия договора с нашим домом)))) Напужалиии)))
Правда слышала, что Федорова новую ОООшку открывает((((
 
#9
ужасная компания с конфликтной женщиной, которая восседает на ул.Маяковского. Неоднократно обращался с просьбой постелить лист шифера на крышу,который оторвало в позапрошлом году. никакого результата. а в последний раз объявила, что все ремонтные работы сделаны!!! хотя всё так и осталось. кстати бывший сосед брал у них распечатку за что Мы платим. там и уборка подъезда(которая ни разу не проводилась), мойка окон(то же самое), продувка вентиляции(какой вентиляции? :) ) .
вообщем бардак. снег вообще не вывозится и не чистится двор. только крыльцо убирают. и то частично. Платим из-за того , чтоб не было долга. причём перед собой, а не перед ними. мёртвая контора

---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

Да, кстати ремстрой хоть как то справлялся. по крайней мере кидалова такого не было
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#10
ужасная компания с конфликтной женщиной, которая восседает на ул.Маяковского. Неоднократно обращался с просьбой постелить лист шифера на крышу,который оторвало в позапрошлом году. никакого результата. а в последний раз объявила, что все ремонтные работы сделаны!!! хотя всё так и осталось. кстати бывший сосед брал у них распечатку за что Мы платим. там и уборка подъезда(которая ни разу не проводилась), мойка окон(то же самое), продувка вентиляции(какой вентиляции? :) ) .
вообщем бардак. снег вообще не вывозится и не чистится двор. только крыльцо убирают. и то частично. Платим из-за того , чтоб не было долга. причём перед собой, а не перед ними. мёртвая контора

---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

Да, кстати ремстрой хоть как то справлялся. по крайней мере кидалова такого не было
один в один Броднева 17
 
#11
прислали сегодня расчётку на оплату за жильё. там ещё приписка такая, типа если ваш дом на расплатится по задолженности, то обслуживание дома будет прекращено. смеялись с женой. дом они обслуживают. ну, дворник то приходит иногда, а так... второй год лежит заявление,заверенное у них же в идиотской конторке, что ветром унесло лист шифера и нужно новый постелить, так и стелят. причём эта милая дама сказала мне осенью, что все работы произведены. короче я надеюсь, что компания сгорит в аду.платить им неохота совершенно. жалко людей из салехардэнерго, которые поставляют нам тепло и свет. а эти посредники из аккорда совершенно ненужное звено. надеюсь , что эта женщина хоть немного понесёт наказание за полное бездействие и наглое обдиралово людей.
P.S. Кстати сосед, как то брал у них бумагу за что мы платим. там короче мойка стёкол, продувка вентиляции и прочая хрень. уборка подъезда естественно. ничего этого никогда не делалось.
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#12
а так... второй год лежит заявление,заверенное у них же в идиотской конторке, что ветром унесло лист шифера и нужно новый постелить, так и стелят. причём эта милая дама сказала мне осенью, что все работы произведены
А вы вот сюда на них накатайте письмо, должны отреагировать, встряхнуть их.

http://xn--80aealotwbjpid2k.xn--80aze9d.xn--p1ai/power/iov/housing_supervision/about/
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#15
Чанышева нет уже в конторе, место вакантно... :smile: а Аккорд...ну ленивый и глухой тока в городе не знает как она работает ...
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#16
Были в Акоорде, знаем как они работают. По началу мы их просили - в ответ ехидничали и даже грубили. Потом им писали - получали ответы на вопросы которых мы не задавали. Потом писали в надзорные органы и СМИ - начали неохотно шевелиться. После обращения к губернатору в нашем доме делалось все по звонку, узнавали по голосу и называли по имени-отчеству.
Около года ушло на их дрессировку, но через несколько месяцев договор закончился и нас передали с другую контору.
Сцуко ******! Опять все заново!
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#18
Ничего не меняется... когда жила на Почтовой, сначала обслуживал Ремстрой, к которому была куча претензий, но вот ук сменилась на незабвенный Аккорд и мы СРАВНИЛИ :eek:!!!! Нифига не делалось, г...но по двору текло, а квартплата исправно начислялась. После личного, крайне неприятного знакомства с Федоровой мы написали в прокуратуру и губеру в приемную. Имели быть место какие-то проверки, еще чего-то. Аккорд почти исправился, хотя вряд ли это слово применимо к данной организации. Приходилось постоянно напоминать о себе, и то потом расслабились, як тому времени уже съезжала и забила на все... соседи сами подписи собирали, не знаю чем закончилось.
А почему люди платят за нихрена, извиняюсь, неделанье? И так спокойно рассуждают об этом. У Федоровой и без вашего бабла уже правнукам хватит (вот тварь, прости Господи).
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#19
здрасте очухались / конторы такие рождены доить бабло и забивать на нечищеные от снега дворы и забитые контеинеры / ломать ноги на выходе и поджигать волосы )) хоть беи хоть кричи всем до одного места ! пишите в воздух плевали они на всех /