ООО "УО Аккорд"

#42
апну тему! дом непонятно чей, платежки на аккорд приходят. телефоны не работают, включают только в то время когда показания счетчиков надо подавать. Телефоны аварийных, типа сантехников, электриков и т.д. вообще недоступны, либо говорят по данному адресу не обслуживаем. Хелп. Кому позвонить, чтобы найти тех, кто типа обслуживает родительский дом
таже самая ситуация. пришли разбираться в УК Аккорд, а нам заявляют вашего дома у нас нет на балансе. А платежки три года от них приходят аккуратно и регулярно. Весь дом в шоке. Что делать то?
 
12 Окт 2009
734
0
16
#43
таже самая ситуация. пришли разбираться в УК Аккорд, а нам заявляют вашего дома у нас нет на балансе. А платежки три года от них приходят аккуратно и регулярно. Весь дом в шоке. Что делать то?
А дом по какому адресу? Если не секрет
 
#46
Аккорды вообще смешные,такое чувство,что как хотят между своими УК перекидывают дома..так что Вы можете оказаться и в ТСЖ "Север", ТСЖ "Союз", "Управдом" :grin:
 
22 Май 2013
222
0
16
#47
кто в курсе какие виды работ должны делать слесаря - сантехники внутри дома,ванной вода не уходит вызвали аккорд приехали сказали ,что у вас забился сифон и мы этим не занимаемся. правомерны ли их заявления?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#48
drugan, они вообще ниче не делают,козявки. В душевой 2 недели белили и поднимали поддон и то косо, это метр на метр душевая, и все после звонков и поджопников
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#49
кто в курсе какие виды работ должны делать слесаря - сантехники внутри дома,ванной вода не уходит вызвали аккорд приехали сказали ,что у вас забился сифон и мы этим не занимаемся. правомерны ли их заявления?
так это в договоре прописано, судя по сложившейся практике они тока общие сети обслуживают, образно граница ответственности на входе к хату, не далее.
 
#50
Абсолютно замечательная компания. Я особенно высоко оценила ее услуги, когда этой весной таксисты отказывались заезжать ко мне во двор. Все так поплыло, что они останавливались на углу напротив школы. Доходило до маразма - на улице -50, а мне приходится идти до Придорожного. Таксисты просто не заезжают - не могут.
 
#52
У меня как то был случай. Вода капала из трубы до крана в квартиру. Пришел, наехал на них. Они "Все платно". Я "Если затоплю внизу соседей вы виноваты, так как я не имею возможности перекрыть подачу воды". Моментом приехали и устранили.
 
#54
Во дворе огромные кучи мусора. Теперь ещё добавились бродячие собаки, которые разрывают пакеты и разнося мусор по двору. рядом детская площадка. совсем недавно на Ямале собаки загрызли ребёнка
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#56
Deamon, снег?

Телефон: 8 (34922) 3-21-02
8 (34922) 2-25-25
8 (34922) 4-33-09
8 (34922) 4-21-12
Информация с сайта: Регион89.рф - ЯНАО
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#57
SenJa, да со снегом пока потерплю, меня ща беспокоит батарея в подъезде..3 раза аварийная приезжала и только на 3 раз они поняли что ее менять надо, а она еще сильнее после их отъезда течь начала...по этим телефонам 2 часа звоню трубки не берут..они просто же переехали и наверно номера поменяли...
 
Последнее редактирование:
#58
SenJa, да со снегом пока потерплю, меня ща беспокоит батарея в подъезде..3 раза аварийная приезжала и только на 3 раз они поняли что ее менять надо, а она еще сильнее после их отъезда течь начала...по этим телефонам 2 часа звоню трубки не берут..они просто же переехали и наверно номера поменяли..
В платежке есть телефон аварийки. Но когда у на в подъезде бежала труба отопления, чуваки приехали и спрашивают "где бежит", а то сами не видели заходя в подъезд, что там вообще пипец. Через месяц снова позвонил, когда в подъезд как берлогу заходили. Пар стоял аж до 10 см от пола Ну и до потолка полностью. Сразу исправили.
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#59
Sesna, вот и у меня течет труба отопления просто одно хорошо что там как то не правильно сделано и вода в трубе почти холодная, хотя передней краны стоят и до них трубы горячие....просто если ща морозы опять дованут думаю будет потоп...не посмотрим опять аварийку вызвал, а завтра пойду уже сгоняю на прием к этому новому директору)))