Обратите внимание на небо

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#44
Anastasiya, :) точно. Обидно было до ужаса. Думал ведь чтото особенное увидел,а оно оказалось пшик. Хотя с другой стороны ступень от ракеты тоже прикольно:)

ПС всем спокойной ночи, пойду я спать- завтра директор не поверит, если скажу что проспал изучая ночное небо на предмет безхвостых призрачных птиц с шлейфом из света :)
 
#46
похоже на птиц... может халеи в чем то извозились, в блестящем, и теперь летают:hz:

я боюсь даже в окно смотреть, вдруг на арктической такая штука в окошко заглянет((( Я на неё решу посмотреть, отодвину штору, а в окне она.. или оно... бррррр... мамаааааааааааааааааа:-o
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#55
Эти штуки прилетают для людей, которые..
1. Не могут поиграть в танчики из-за говноинтернета любимого Ростелекома. Бедняга добрый старый Box..
2. Недостаток ярких впечатлений в сексе, в основном присуще представительницам прекрасной половины.
3. Недостаток просто секса. Присуще представителям сильной половины.
4. Казантип&плюхи.
5. Внушаемые личности, видят то, что им говорят.:grin:

Ну а по-факту, наблюдалось тут такое в 2008 или 2009, сказали ступени ракет..
 
#57
тьфу на вас..начиталась уже про парад планет..теперь жить захотелось..поползла я спать..Бокс!ты как вернешься-поведай что и как,ежели тебя не похитили еще..
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#59
В небе летают какие-то штуки, похожие на птиц но без хвоста. Полупрозрачные.
сложно такое представить
какая скорость была? группами летали или по одиночке? быстрые?

---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ----------

карантин ща снят с земли, так что всё возможно