Обратите внимание на небо

10 Дек 2009
3,428
0
36
#82
спрайты с земли не увидишь. Надо на большую высоту на самолете подниматься. (смотрел про них передачу, красивое зрелище)
По теме - на Арктической "неопознаных леталок" не обнаружено.
З.Ы.BoX-а не забрали, видел его сегодня в реале.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#83
Угу и фотоаппарата у вас конечно же не оказалось? Идите в баню! Сказки, сказками, но факты и доказательства никто не отменял.
 
#85
Ivanescu, не верите?

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

А вот зря хохочите. Думаете мы одни такие заполонили вселенную, у которой, кстати, нет конца? Есть и другие жизни на других планетах. То, что видел Бох, это вполне может быть что-то инопланетное, а может что-то свое, про что люди еще и не знают, и наверное никогда и не узнают, возможно это был оптический эффект. Нельзя отрицать то, что не входит в наше понимание.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#89
ну что же вы сразу "инопланетяне" заладили)) Просто какой-то редкий природный феномен по типу "спрайтов", только в нижних слоях атмосферы, судя по описанию.
Вот мне не повезло, частенько смотрю в небо, кроме пролетающих спутников, комет, северных сияний и парочки китайских фонариков ничего боле не видывал.
Хмурый Хмырь, ты уже на наблюжательном посту? Если сегодня увидишь - дай знать куда глядеть в какую сторону, может повезет и мне))) Box почему-то отмалчивается
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#90
stalker, выходил пару раз, толку то? Невесело же, небо затянуто все. Они выше облаков появляются по ходу.
И да, народ так изнасилован информационно ( Так забит стереотипами (
Кто тут из тех кто видел эти объекты утверждает что это планетяне? )))
Просто какойто феномен, ибо я не представляю что за технология может позволять такие кульбиты. Да даже если бы и планетяне были бы то ну не верю что так мощно развиты.
 
#91
Просто какойто феномен, ибо я не представляю что за технология может позволять такие кульбиты. Да даже если бы и планетяне были бы то ну не верю что так мощно развиты.
Межпланетные корабли на дизельном топливе и бластерные топоры :) Куда им до сколково:ROFL:
 
#92
Мечтать и фантазировать конечно не вредно. А иной раз даже очень полезно. Мозги не засыхают. Но то что здесь описано обычное преломление света. Т.е. человек видел на ночном небе какую то презжую часть города, спроэцированную как размытое зеркальное отражение. Я такую фигню много раз наблюдал. А объяснение понял когда, по.моему в Оше, с перевала смотрели на город. Над головами, в небе увидели световую карту города. Ряды уличного освещения, лучи фар движущихся в темноте, это птицы. Всё банально, в этом мире.
 
#95
BoX, слышь, Олег, я вчера пошла смотреть в небо. Знаешь чего... Мне кажется это игра света. Со строек светят прожекторами - и получается офигенский эффект. Может это оно и было? Да еще и в тумане.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#99
а небо совсем необычное на самом деле. такое мягкотональное по цветам небо я только в средней полосе видел. обычно у нас все крски очень четкие и резкие. а тутвсе как размытое
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
А "птички" не над водой ли только летают? Было со мной подобное... Я еще маленький был, классе во 2-3м. В Се-Яхе таких же (судя по описанию) птичек видел. Пошел поближе - разобраться надо же было:) дошел до пристани. Там корабли разгружались и ихние краны с прожекторами по облакам лучами фьють-фьють по сторонам :) а со стороны и с земли кажется, что кто-то за кем-то беззвучно по небу гоняется. :)